Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названа ли фамилия мужчины, который убил своего отца в Александровке
Эксклюзив

Названа ли фамилия мужчины, который убил своего отца в Александровке

328


Названа ли фамилия мужчины, который убил своего отца в Александровке

В Александрове (Владимировская область) 32-летний мужчина убил отца во время крупной домашней ссоры. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Убийца отца в Александрове частично признал свою вину, как его фамилия


Во Владимирской области 9 февраля текущего года 32-летний мужчина, убил своего отца в ходе словесного конфликта. Мужчина признал свою вину в содеянном, правда, только частично.

Названа ли фамилия мужчины, который убил своего отца в Александровке


Как сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области, 9 февраля между 32-летним местным жителем и его 50-летним отцом произошел конфликт на словах. По версии следствия, в ходе перепалки молодой человек схватил нож и нанес отцу один удар ножом в грудь.

К сожалению, от полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия. Сын был задержан, однако вину в преступлении признал частично. В настоящее время следователи решают вопрос о его заключении под стражу, соответствующее ходатайство будет рассмотрено судом.




Фамилия мужчины, который лишил своего родителя жизни, пока не называется.

Происшествия во Владимировской обасти, новости на 18 февраля 2022 года


На трассе «Владимир — Улыбышево — Коняево» во Владимирской области 51-летняя женщина не справилась с управлением легкового автомобиля на повороте и врезалась во встречную машину. Женщина погибла на месте аварии.

Извилистая двухполосная дорога между городами Владимир и Радужный продолжает собирать жертвы. Как пишет местное информационное издание Зебра ТВ ссылаясь на информацию пресс-службы управления МВД по Владимирской области, смертельное ДТП в Судогодском районе произошло 17 февраля около 17:30. Авария произошла на 12-м километре автодороги «Владимир — Улыбышево — Коняево».

По предварительной информации, 51-летняя женщина за рулем автомобиля «Хендай Солярис» при движении в сторону Владимира не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Киа», за рулем которого был 34-летний мужчина.

Управлявшая «Солярисом» женщина погибла на месте ДТП. В автомобиле «Киа» пострадала 34-летняя женщина-пассажир, ее с травмами увезли с места происшествия в больницу.

Как пишут жители Радужного в соцсетях, поворот, на котором занесло «Хендай», очень опасный, в этом месте регулярно происходят аварии. К тому же, по версии очевидцев, погодные условия вчера вечером были тяжелые — на трассе был настоящий каток. Сразу после ДТП дорогу, как водится, основательно засыпали песком.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК