Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Свердловское отделение ЛДПР устроила акцию в поддержку Жириновского

Свердловское отделение ЛДПР устроила акцию в поддержку Жириновского

317


Свердловское отделение ЛДПР устроила акцию в поддержку Жириновского
Свердловское отделение ЛДПР в Екатеринбурге устроило онлайн-акцию в поддержку председателя партии Владимира Жириновского, который находится в больнице. Однопартийцы засняли на видео свои пожелания о скорейшем выздоровлении своего руководителя. Об этом в соцсетях сообщил руководитель аппарата Свердловского регионального отделения ЛДПР Антон Безденежных.

«От имени свердловского регионального отделения ЛДПР желаем Владимиру Вольфовичу Жириновскому крепкого здоровья. Давайте вместе пожелаем здоровья нашему председателю Владимиру Вольфовичу Жириновскому», — сообщил Безденежных в своем instagram-аккаунте.

«Только живи!» – сын тяжелобольного Владимира Жириновского трогательно обратился к отцу


9 февраля СМИ сообщили о госпитализации Владимира Жириновского. Лидер фракции ЛДПР попал в больницу с обширным поражением лёгких — 75%. Выяснилось, что политический деятель заразился ковидом ещё несколько недель назад, но при этом продолжал работать, так как заболевание протекало в лёгкой форме.




Коронавирус спровоцировал осложнения в организме 75-летнего Владимира Вольфовича. Ситуацию осложнил сахарный диабет. У политика диагностировали дыхательную недостаточность. Также в сети появилась информация о том, что у Жириновского началось воспаление мозга.

Видимо, ситуация действительно очень тревожная. Всё это время родные парламентария не комментировали новости о его состоянии. А вчера его сын опубликовал многозначительный пост в социальных сетях.

«Только живи!» — написал Игорь Лебедев.

А представители ЛДПР утверждают, что Жириновский чувствует себя лучше и уже идёт на поправку. Они уверяют, что держат связь с руководителем, и даже получают от него рабочие распоряжения.

Владимир Жириновский сегодня: как здоровье сейчас, 16 февраля 2022, последние новости


Состояние госпитализированного с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского стабильное и партия надеется на то, что в скором времени он вернется и выступит перед СМИ. Об этом в ходе пресс-подхода от имени фракции заявил зампред комитета Госдумы по здравоохранению Сергей Леонов, сообщает РИА Новости.




По его словам, ЛДПР продолжает работать в штатном режиме.

«Только что состоялось заседание фракции ЛДПР. Все органы управления партии продолжают действовать в штатном режиме», — сказал Леонов.

При этом депутат подчеркнул, что до сих пор ни один из «анонимных источников» не сообщил правдивой информации по ситуации с Жириновским.

«Вместе с тем мы обращаемся к СМИ, которые дорожат репутацией, с просьбой прекратить публикацию слухов и домыслов о состоянии здоровья Владимира Жириновского. Вся фракция ЛДПР категорически осуждает подобные провокации», — заключил Леонов.

Академик высказался о многократной вакцинации Жириновского


Академик РАН, вирусолог Виталий Зверев пояснил, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который проходил вакцинацию восемь раз, заразился коронавирусом. По его словам, политик просто убил свой иммунитет.

"Это влияет на иммунную систему. Если речь идет о "Спутнике", там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется. Как это все работает? Никто таких экспериментов на людях не проводил. Я не советую никому столько раз прививаться", — цитирует специалиста Telegram-канал Ura.ru.

На фоне информации о воспалении мозга у Жириновского в ЛДПР заявили, что он пошел на поправку


О состоянии госпитализированного в Центральную клиническую больницу с ковидом лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского продолжает поступать противоречивая информация. Официально он якобы идет на поправку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии.

В сообщении отмечается, что политик "продолжает руководить ЛДПР", общается со своими помощниками и "в курсе всех событий в партии".

СМИ ранее сообщали, что Жириновский находится в тяжелом состоянии и все еще подключен к аппарату ИВЛ. Кроме того, по некоторым данным, у него выявили "серьезное поражение" головного мозга.

Лидер ЛДПР попал в ЦКБ еще 2 февраля, однако СМИ узнали об этом лишь 9-го числа. В Минздраве подтвердили, что Жириновский заразился "омикроном". Сообщалось, что политик две недели скрывал болезнь, а уже в больнице у него выявили поражение легких до 75%.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК