Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трагедия Хлебниковой получила неожиданное продолжение

Трагедия Хлебниковой получила неожиданное продолжение

363


Трагедия Хлебниковой получила неожиданное продолжение
Трагедия пострадавшей в пожаре певицы Марины Хлебниковой получила неожиданное продолжение. Бизнесвумен и владелица агентств знакомств Елена Толкачева выступила с предложением помочь Хлебниковой с пластической операцией, а позже выдать ее замуж за иностранца.

В разговоре с прессой Толкачева призналась: история Хлебниковой настолько сильно тронула ее, что пройти мимо нее она просто не смогла. Женщина не нашла ничего лучше, как обратиться к журналистам и попросить их передать информацию родственникам Хлебниковой. Со своей стороны Толкачева обещала помочь материально, и при необходимости выдать певицу замуж.




«После таких новостей сердце сжимается. Я - простой предприниматель из Екатеринбурга и не знаю, как мне найти родственников Марины, чтобы предложить им свою помощь, оплатить операцию, если это необходимо. У меня возникла идея написать открытое письмо для родственников Марины и опубликовать его в СМИ. Может быть, так меня заметят и примут мою помощь. Сразу скажу, что это все не для славы, которую злые языки мне попытаются приписать. Я это делаю из благих намерений», - рассказала она «Собеседнику»
.

Состояние здоровья Марины Хлебниковой на сегодня, 18.12.2021: последние новости


Певица Марина Хлебникова впервые обратилась к обеспокоенным состоянием её здоровья фанатам. Пострадавшая при пожаре артистка предупредила: "Сначала голосовые".




В своём Instagram-аккаунте в аудиоформате певица обратилась к поклонникам и поблагодарила их за поддержку.

"Настроение у меня позитивное. Стараюсь идти на поправку", - сказала она, отметив, что врачи ей помогают и в целом персонал замечательный.

"Так что всё со мной будет хорошо", - подчеркнула звезда.

Артистка пообещала по возможности выходить на связь с поклонниками, однако вначале только с помощью голосовых сообщений.

"Вся официальная информация будет на моей страничке в Instagram", - уточнила она.

"Ура-а! Это Маринкин голос! Слава Богу, связки в порядке, настроение тоже в норме!) Люблю тебя! Ждём, ты наш ФЕНИКС!" - узнала ее подруга Наталья Штурм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК