Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наследница Ванги дала свои предсказания на 2022 год
Эксклюзив

Наследница Ванги дала свои предсказания на 2022 год

457


Наследница Ванги дала свои предсказания на 2022 год

Известная на весь мир французская девочка-экстрасенс Каедэ Убер, унаследовавшая свой дар от болгарской провидицы Ванги, сделала предсказания на 2022 год. Если ее пророчества исполнятся, то мир в ближайшие 12 месяцев ожидает множество событий.

Что известно о наследнице Ванги


Юная пророчица родилась в 2003 году в городе Монпелье во Франции. Про нее мало, что известно, поскольку родители боятся за своего ребенка и стараются не размещать информацию о ней в сети или на телевидении.

Наследница Ванги дала свои предсказания на 2022 год


Известно, что у девочки тяжелое заболевание, которое только увеличивается. Она быстро теряет зрение, но, по информации, ее удивительные способности становятся больше.

В пятилетнем возрасте наследница Ванги, сделала свои первые пророчества. Сначала они были только для семьи и друзей. Она предвидела смерть бабушки и отчима. Спустя время экстрасенсорные способности начали улучшаться. Предвидение коснулось глобальных мировых событий. Главные из них – теракт в Бельгии и свержение Каддафи.

Вещие сны помогают девушке увидеть будущее, которые она отображает на своих картинах.

Предсказание наследницы Ванги на 2022 год


Так, что же нам сулит в своих пророчествах наследница Ванги на 2022 год? Очередное пророчество юного дарования касается противостояния России и стран коллективного Запада. По мнению Убер, в скором будущем будут сняты все санкции, а Москва укрепит свое величие на мировой арене — причем не только в политике, но и в спорте.




Наследница Ванги дала свои предсказания на 2022 год


Каеде сообщает, что в мире скоро наступит агрессивная остановка. Будет распространяться терроризм, а в Европе не будет места от беженцев с Востока. Также могут случиться серьезные катастрофы, которые куда сильнее политических распрей. Это коснется каждого живущего на планете, поскольку связано с экологией. Человечество может столкнуться с сильным дефицитом питьевой воды.

Ближайшие события связаны с мировой опасностью в Турции, Сирии и в Алжире. Однако наследница Ванги увидела новое учение Белого братства, к которому будет относиться Россия. И это учение станет благодатным для всего мира, поможет спасти человечество.

Напоминаем, что к любым пророчествам все таки следует относиться немного скептически. Фигура Каеде Убер вызвала немало вопросов во Франции. Многие считают, что карьера маленькой девочки-провидицы — это результат чистых маркетинговых усилий ее родителей. Однако девушка не единственный знаменитый предсказатель, делавший неожиданные пророчества о величии России и крахе Запада в противостоянии с Москвой. В начале ноября предсказание Ванги о духовном величии Российской Федерации также «завирусилось» в Сети.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК