Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19
Эксклюзив

Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19

456


Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19

17 ноября 2021 года в Сети появилась информация о кончине звезды шоу “Танцы со звездами” Кристины Асмаловской. В последнее время звезда была ведущей программы под названием “АБВГДейка”. О смерти артистки сообщила ее коллега.

Скончалась звезда шоу «Танцы со звездами» Кристина Асмаловская


Коллега Кристины Асмаловской, ведущая Татьяна Черняева предоставила информацию о кончине артистки. Сообщается, что Кристина Асмаловская была больна коронавирусной инфекцией. Она скончалась от последствий недуга. При этом Татьяна отметила, что Кристина была невакцинирована от ковида, за что ей начали писать в комментариях далеко не самые приятные пожелания.

Люди, которые открыто выступают против вакцинации от ковида пишут о том, что Татьяне вообще не стоило упоминать вакцину. По их словам, таким образом коллега Кристины Асмаловской упрекнула всех, кто не хочет вакцинироваться, иными словами, она пропагандирует вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19.

Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19


По словам Татьяны, в последнее время Кристина пребывала в депрессии на фоне своего заболевания. Она говорила, что хочет умереть. Татьяна пыталась поддержать звезду, но в этом не было никакого смысла. Похоже, артистка потеряла смысл жизни, она не видела себя в ней. Татьяна отметила, что ей тяжело это все вспоминать, женщина не понимала, как идти вперед, чем заниматься. У Кристины не было достаточно работы, она часто проводила время дома.




Коллега знаменитости также говорит, что незадолго до кончины Кристина попала в медицинское учреждение с инфекционным заболеванием, но «сбежала из клиники». Татьяна допускает, что в этой клинике Кристина и могла заразиться ковидом, после чего ее в очередной раз госпитализировали.

«Кристина не хотела вакцинироваться, она не могла собраться, чтобы пойти и сделать прививку. Мы говорили с ней постоянно об этом, но она отвечала «потом». В итоге ничего не сделала», — отметила Татьяна.

Татьяна работала с Кристиной на передаче “АБВГДейка”.

Что известно о Кристине Асмаловской


Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19


Кристина Асмаловская появилась на свет в мае 1980 года в российской столице. Она является мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам и трехкратной чемпионкой Российской Федерации среди профессионалов. В 2006 году Кристина завершила обучение в РАТИ-ГИТИС. В 2012 году она выступила в программе «Танцы со звездами», где компанию ей составил актер Марат Башаров.

На шоу Марат и Кристина заняли третью строчку. Кристина также временами появлялась в кинематографе. Например, ее можно было увидеть в сериалах «Адъютанты любви» и «Моя прекрасная няня». Асмаловская нашла себе работу в студии программы «АБВГДейка», где она работала вместе с детьми.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК