Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкову обвинили в неадекватном поведение во время отдыха в Турции
Эксклюзив

Волочкову обвинили в неадекватном поведение во время отдыха в Турции

381


Волочкову обвинили в неадекватном поведение во время отдыха в Турции

Не так давно в Сети появилась информация о том, что отдых известной балерины Анастасии Волочковой на территории Турции закончился скандалом. Балерину якобы выгнали из отеля за неподобающее поведение.

Как Волочкову из отеля в Турции выгоняли


Очевидцы говорят, что знаменитая балерина сильно увлеклась спиртосодержащими напитками, она грубила персоналу и нецензурно выражалась в адрес других отдыхающих, среди которых были дети. Это повторялось не один раз. Один из роликов в этом отеле попал в Сеть, его сейчас активно обсуждают пользователи, которые требуют наказать Волочкову.

По словам знакомой балерины, Анастасия приехала на территорию Турции чтобы принять участие в международном конгрессе. Ее пригласили в качестве звезды, которая должна поддерживать имидж, однако для нее эта поездка была больше отдыхом, чем работой. Поведение балерины ее знакомая называет странным.

Ситуация вышла из-под контроля и сотрудникам отеля пришлось выселить Анастасию Волочкову. Позже пресс-секретарь и помощница российской балерины опровергла информацию о том, что Волочкову якобы выгнали из отеля. По словам Светланы Герасимовой, новости об этом не соответствуют действительности.





Несмотря на то, что выселение опровергли, конфликтная ситуация все же была. В Сети появились сообщения о том, что Волочкова уговорила представителей отеля не выселять ее, но разговор об этом был. Волочкова признала, что вела себя неадекватным образом, однако на публику она сделала совсем другое заявление.

Мнение Волочковой


Волочкову обвинили в неадекватном поведение во время отдыха в Турции


Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на свое поведение на отдыхе в Турции. По словам балерины, не стоит выдумывать, осуждать или создавать фейк-информацию. Анастасия говорит, что слухи о ее выселении — просто слухи, на самом деле все в порядке и никто с ней не разговаривал. На вопрос о том, кто может распространять слухи, балерина ответила, что это делают «злые и завистливые люди». Балерина подчеркнула, что люди, у которых не было возможности выбраться куда-то во время локдауна, решили отыграться на ней.

В комментарии информационным агентствам балерина отметила, что действительно покидала отель на какое-то время, однако ее не выселили, она уезжала встретиться с друзьями. По словам артистки, она ездила на территорию Турции чтобы принять участие в конгрессе, но решила позволить себе воспользоваться моментом и немного отдохнуть. Р


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК