Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк наконец о своей работе

Дочь Анастасии Заворотнюк наконец о своей работе

364


Дочь Анастасии Заворотнюк наконец о своей работе
Несколько лет назад, когда стало известно о тяжелом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк, представители прессы и поклонники стали пристально следить за аккаунтами ее близких в соцсетях. Особое внимание оказалось обращено на старшую дочь звезды – Анну.

Девушка довольно активно ведет страницу в Instagram, а за короткий промежуток времени количество ее фолловеров заметно выросло. Со временем ажиотаж вокруг недуга актрисы поутих, а подписчики остались. Теперь они просто наблюдают за буднями Анны, которая внешне очень похожа на родительницу.

Анна с удовольствием рассказывает о своих покупках, демонстрирует обновки, дает советы о моде, красоте и уходу за собой. Однако долгое время секретом было то, кем она работает. Одни источники называют Заворотнюк моделью, другие – бизнес-леди, третьи и вовсе студенткой. Наконец, дочь актрисы решила сама внести ясность и рассказать о том, как зарабатывает на жизнь.

"Многие меня спрашивают, кем я работаю. Решила наконец ответить на этот вопрос в формате поста. Я работаю блогером, – заявила знаменитость. – Профессии в современном мире меняются очень быстро, одни исчезают, им на смену приходят другие. И блогер – одна из новейших профессий, которая стала популярна за последние 15 лет. Блогер профессионально занимается ведением блога, регулярно публикует в нем новые записи, фото видео".




Также девушка постаралась убедить скептиков, не считающих блогинг профессией в том, что они не правы. В качестве доказательств она привела то, что блогеры популярны, востребованы, их посты читают. А также то, что ее коллеги обладают знаниями и навыками из сфер маркетинга, журналистики, сторителлинга, а также различными техниками съёмки и монтажа.




"Это как шоу, в котором один и тот же участник. И заработок – это, конечно, же реклама, – объяснила Анна. – Не так давно я видела цитату декана журналистики МГУ, которая сказала о том, что блогер – это уже полноценная профессия: "Блогеры – журналисты новой цифровой среды". Эта, относительно новая, профессия покоряет весь мир, и в университетах сейчас открывают факультеты, посвященные блогерству".

Также Заворотнюк отметила, что очень рада заниматься делом, которое приносит ей не только заработок, но и удовольствие.

Дочь Заворотнюк рассказала о будущем своей матери


Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о её здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Анна Заворотнюк, отвечая на вопрос о здоровье своей мамы, назвала ее "бойцом". Также девушка заверила всех поклонников Анастасии Заворотнюк, что "все будет хорошо".

Один из пользователей попросил Анну выложить совместную фотографию с матерью. Однако девушка ответила-категорическим отказом.

"Совместное фото мы не выложим. Для чего это?" - написала дочь известной актрисы.

Ранее Анна Заворотнюк рассказывала, что из-за болезни матери находится в глубокой депрессии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК