Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывшая жена Александра Серова объяснила, почему он заболел ковидом

Бывшая жена Александра Серова объяснила, почему он заболел ковидом

353


Бывшая жена Александра Серова объяснила, почему он заболел ковидом
Бывшая возлюбленная певца Александра Серова и мать его внебрачной дочери Надежда Тиллер заявила, что коронавирус настиг артиста не просто так. Слова женщины накануне привело издание «Комсомольская правда».

Состояние здоровья Александра Серова: последние новости сегодня


«В болезни надо переосмыслить свою жизнь, попросить прощения у тех, кого ты обидел, простить обидевших тебя. Саша (Серов - прим. ред.) много неправедных дел натворил», - сообщила Тиллер.




Она назвала основные, на ее взгляд, грехи певца Серова, в числе которых оказались прелюбодеяние, измены, непризнание родной дочери, разрыв отношений с родными отцом и братом.

Директор Александра Серова рассказал о его состоянии


Александр Федорков, концертный директор Александра Серова, рассказал «Телепрограмме» о том, что находящемуся в больнице народному артисту РФ стало лучше.




По словам Федоркова, врачи обнаружили положительную динамику в состоянии Александра Николаевича, в связи с чем приняли решение о переводе певца из реанимационного отделения в обычную палату. Последующие новости о Серове его концертный директор тоже пообещал предоставлять оперативно.

Об улучшении состояния 67-летнего музыканта недавно также рассказывала его дочь Мишель Серова. В своем Инстаграм-аккаунте она поделилась мыслями о том, что уже в ближайшее время ее отец вылечится и будет выписан из больницы. Мишель добавила, что в данный момент лечение Александра Николаевича можно назвать успешным.

Александр Серов - советский и проссийский эстрадный певец. В настоящее время у него зафиксировано 75%-е поражение легких из-за коронавируса и дыхательная недостаточность. По информации СМИ, исполнитель находится в реанимации одной из московских больниц.

Ранее про Серова написал его давний друг, композитор Игорь Крутой, который призвал поклонников молиться, позже к его предложению присоединился и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, также предложивший поклонникам обратиться к богу с просьбой о здоровье певца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК