Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим презентовала музыкальную композицию

Певица МакSим презентовала музыкальную композицию

425


Певица МакSим презентовала музыкальную композицию
Певица МакSим, выписавшаяся месяц назад из больницы после продолжительной комы, выпустила на цифровых площадках композицию "Заведи". Песня не является новой, она была написана еще в 90-х годах.

МакSим, певица сегодня, 12 октября 2021: последние новости


Многие могли слышать композицию "Заведи" еще в "нулевых", когда Марина Абросимова не была популярной. Однако в памяти песня осталась как творчество группы "Тату". Слушатели были введены в заблуждение из-за схожести голосов, а также распространяемых "пиратами" сборников.




Поклонники МакSим, не ожидавшие, что певица после выздоровления столь скоро возобновит карьеру, остались удивлены выбором композиции. Ведь в ней есть любопытные строчки:

Разбуди мою страсть, заведи мою плоть.
Забери мою власть - мне уже не помочь.
Заведи мою плоть, мне ладонь протяни.
Ты меня разбуди, заведи, заведи.




Около двух месяцев 38-летняя Марина Максимова провела в медикаментозном сне, ее жизнь поддерживали аппараты - сначала ИВЛ, потом ЭКМО. Но теперь с МакSим все в порядке: она дома, с семьей. Певице предстоит долгий процесс реабилитации.

Между тем, врач и телеведущая Елена Малышева поговорила с лечащим врачом певицы МакSим. Как утверждает специалист, аппарат ЭКМО, к которому подключили артистку при поступлении в больницу, являлся ее последним шансом.

По словам врача МакSим, певицу доставили в медицинское учреждение в очень тяжелом состоянии. Знаменитость находилась на ИВЛ, так как улучшить ее состояние стандартными респираторными методами было невозможно. Дальнейшее критическое положение потребовало срочного вмешательства.

"Это был последний шанс МакSим", - поведала Малышева, слова которой приводит радио "Комсомольская правда".

Она отметила, что у певицы не поступал кислород в сосуды. Тому препятствовало образование тромбов. На ЭКМО артистка пробыла почти месяц. После того, как МакSим пришла в себя, с ней стали проговаривать контрольные фразы. Реакция девушки на происходящее обнадежила врачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК