Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Реабилитация певицы МакSим проходит в ускоренном режиме

Реабилитация певицы МакSим проходит в ускоренном режиме

406


Реабилитация певицы МакSим проходит в ускоренном режиме
Известная российская певица Марина Максимова (МакSим) в настоящее время продолжает реабилитацию. Ее она проходит у себя дома. На регулярной основе к артистке приезжают специалисты, которые контролируют ход реабилитационных мероприятий.

Певица МакSим сегодня, 10 октября 2021, последние новости о состоянии


Певица МакSим, которая пережила страшную болезнь и кому, довольно-таки быстро восстанавливается и спешит радовать публику. Марина решила сделать фотосессию для фанатов и выложила снимки в Instagram.




Во время интервью Ксении Собчак у МакSим на шее заметили страшные шрамы от аппарата ЭКМО, но на свежих фото все недостатки исчезли. Фотограф Наталия Лопатюк раскрыла все секреты певицы.

"На фотографии видна ретушь лица, убраны все неровности, выровнен цвет и подправлен макияж. Насчет уменьшений. Скорее всего, лицо не было уменьшено. Очень большую роль играет ракурс", - поведала фотограф.




Между тем, после интервью Марины Максимовой, интернет-пользователи обсуждают смертный грех певицы, из-за которого ее не причастили. Об этом восстанавливающаяся после комы звезда рассказала Ксении Собчак.

Многие называют выздоровление МакSим чудом, а кто-то продолжает сомневаться в ее болезни. Но теперь обозреватели чужой личной жизни на время позабыли о болезни и обсуждают "грехи" знаменитости.

Оказавшись на грани жизни и смерти, верующая Марина Максимова не исключает, что шанс начать жить иначе ей был дан свыше.

Но при этом певица признает, что ее образ жизни нельзя назвать праведным.

Ксения Собчак вспомнила признание певицы о том, что Марина живет в грехе, в котором не может раскаяться, следовательно, и быть допущенной к причастию.

С момента того интервью ушло немало времени, но даже после болезни ситуации не изменилась.

"Дело в том, что я не раскаялась и продолжаю так поступать", - призналась МакSим.

Пустившись в рассуждения, поклонники тут же пришли к выводу, что речь идет о прелюбодействе, а выражаясь мирским языком - отношениям с женатым мужчиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК