Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк сожалеет о совершенных ошибках

Заворотнюк сожалеет о совершенных ошибках

353


Заворотнюк сожалеет о совершенных ошибках
Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется со страшным онкологическим заболеванием. Семья никак не комментирует то, что происходит с организмом актрисы. Они лишь косвенно подтверждают, что звезда серьезно больна. В основном информацию можно получить только от ее дочери Анны Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк: последние новости


Дочь актрисы является активным пользователем Instagram. Анна часто публикует снимки и общается с подписчиками на актуальные темы. На этот раз девушка решила порассуждать о своих прошлых ошибках.




«Даже спустя много лет, могу думать над ошибкой, которую я совершила в прошлом. Воображаю сценарий, как я могла бы поступить и не совершить ее", – написала Заворотнюк-младшая.

Многие решили, что Анна намекает на смертельную болезнь актрисы сериала «Моя прекрасная няня». Якобы в прошлом она могла больше помогать маме, сообщает Popcake.tv.

«Сейчас жалею, что мало уделяла времени своим родным. Ведь они так быстро уходят», «Моя ошибка –постоянные ссоры с родственниками. Теперь понимаю, что нужно ценить каждую минуту, проведенную с ними», – комментируют слова Анны подписчики.




Другие же решили не вступать в диалог, а лишь отметить, как женственна и красива Анна.

Недавно режиссер Анатолий Демидов рассказал о том, как себя чувствует Анастасия: она сохраняет боевой дух и даже регулярно занимается своим внешним видом, наняла массажиста и ухаживает за лицом. Однако знакомые звезды признают: болезнь оставила свой след на теле красавицы. Пострадали почки и сердце, возникают проблемы с памятью и речью, а правая рука частично обездвижена с прошлого года.

"Родные говорят, что у нее бывают головные боли и даже кратковременные потери сознания. Но боли не такие сильные, как раньше", - рассказал Демидов. Как и "прекрасная няня", ее родные стараются сохранить боевой настрой, и вместе с ними миллионы поклонников надеются, что состояние здоровья актрисы 6 октября 2021 года уже лучше, чем раньше, и звезда когда-нибудь расскажет о том, как пережила болезнь.

В последнее время имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК