Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники упрекнули певицу МакSим в вызывающем поведении

Поклонники упрекнули певицу МакSим в вызывающем поведении

393


Поклонники упрекнули певицу МакSим в вызывающем поведении
Певица МакSим, недавно переболевшая тяжелой формой коронавируса, опубликовала в соцсетях откровенные фотографии. Об этом сообщили СМИ.

«Дорогая, будь поскромнее. После больницы это лишнее», - написали поклонники певицы.

Певица МакSим, последние новости на 26.09.2021


МакSим, которая недавно вышла из комы после тяжело перенесенного коронавируса, снялась в откровенной фотосессии. Снимками певица поделилась в своем Instagram-аккаунте. Однако поклонники не оценили поступок кумира.




Видео, которое певица опубликовала в соцсетях, состоит из снимков первой после ее выздоровления фотосессии. На кадрах знаменитость предстала в нескольких образах, которые поклонники сочли вызывающими.

Подписчики артистки написали, что не стоило публиковать откровенные снимки сразу после болезни. Однако многие поддержали певицу и отметили ее хороший внешний вид и прекрасную физическую форму.




Тем временем, получивший долю хейта журналист Антон Красовский принес извинения из-за слов о скорой смерти МакSим, которая на протяжении почти двух месяцев лежала в коме и боролась за жизнь.

Он в разговоре с певицей Лолитой Милявской в шоу "Антонимы" оправдался за высказывания в адрес тяжелобольной артистки. Журналист напомнил свои слова, которые прозвучали в одной из программ. Тогда он говорил, что только 2% людей, находящихся на ЭКМО, выживают, остальные - умирают, сообщает ФАН.

После резких слов в адрес 38-летней исполнительницы на Красовского набросились фанаты МакSим. Они требовали, чтобы журналист извинился перед автором хитов.

"Господи, простите меня, пожалуйста, что певица МакSим выжила. Я виноват. Извините. Я не знал, в каких она была обстоятельствах. Друзья мои, ничего кроме того, что произошло - больше не произошло. Выживаемость на ЭКМО 2%", - поведал Красовский.

Он назвал выздоровление певицы чудом. Красовский пообещал, что будет молиться за здоровье артистки ежедневно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК