Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана
Эксклюзив

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана

298


Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана

Наташа Королева шокировала мужа и сына. Это произошло в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Поп-звезда раскрыла свою тайну, которую скрывала от супруга более двух лет.

Честное признание Королевой и шок Тарзана, что рассказала звезда Лере Кудрявцевой


18 сентября 2021 года вышла вторая часть шоу «Секрет на миллион» с Наташей Королевой. В начале выпуска певица раскрыла свой главный секрет – около двух лет назад она вновь стала матерью. Признание певицы стало полной неожиданностью не только для поклонников, но и для самых близких людей Королевой — ее мужа и сына.

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана


По словам Королевой, никто из ее родных не был в курсе ее участия в рождении девочки. Отец и сын Глушко были в шоке. При этом Королева озвучила лишь сам факт того, что она стала донором яйцеклетки, пообещав рассказать семье все подробности дома.

С той же новостью она позвонила и Людмиле Порывай. Мама Люда, судя по ее реакции, тоже была ошарашена.

Подробности материнства Наташи Королевой


В прямом понимании слова «мать» в 2019 году Королева не стала. Как известно, она лишь стала донором яйцеклетки. Но фанатам интересно знать, что же возжелал получить ребенка с генами известной певицы. В программе Кудрявцевой Королева раскрыла и этот секрет.

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана




В Сан-Франциско у Наташи Королевой живет близкий друг. Он переехал в Соединенные Штаты Америки из украинской столицы города Киев. Молодой человек стал успешным специалистом в IT-сфере и давно мечтал о малыше. Друг Натальи относится к представителям ЛГБТ, поэтому появление наследника для него было большой проблемой. Мужчина не раз обращался к суррогатным матерям, но дело не двигалось.

Наташа Королева имела свою несчастную историю материнства. Она неоднократно пыталась стать матерью во второй раз и понимала, как ее другу непросто. Заслуженная артистка России дважды беременела, и оба раза так и не смогла выносить ребенка.

Во время интервью с Лерой Кудрявцевой звезда заявила, что еще девять лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Все это время они хранились в Криобанке. Королева решила забыть о своем мечте родить мужу второго ребенка, а боль за друга не утихала.

И вот пару лет назад Наташа Королева прилетела к нему на день рождения. Мужчина находился на очередной стадии поиска биологической мамы.

– Хочешь, я тебе подарю? У меня есть замороженные яйцеклетки в Москве, – огорошила своего земляка Наташа.

Друг звезды, конечно же, согласился. Соглашение между сторонами было подписано 12 октября 2018 года. Через год на свет появилась девочка. Согласно документам, Наташа не является ее официальным родителем.

В благодарность Королевой молодой отец подарил звезде около 50 биткоинов. В настоящее время их стоимость достигает 173 миллионов рублей.

Впервые Наталья увидела девочку в январе 2020 года. Встреча состоялась в Майами, где живут мама, сестра и племянники Наташи, а у отца ее дочери здесь квартира. Во время пандемии они общались по видеосвязи.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК