Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Близкие друзья онкобольной Заворотнюк показали архивное фото актрисы с Чернышевым

Близкие друзья онкобольной Заворотнюк показали архивное фото актрисы с Чернышевым

271


Близкие друзья онкобольной Заворотнюк показали архивное фото актрисы с Чернышевым
Друзья актрисы Анастасии Заворотнюк, вот уже несколько лет борющейся с раком мозга, и ее супруга фигуриста Петра Чернышева опубликовали в интернете редкий снимок звезд в белом.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии


Близкие приятели семейной пары трогательно поздравили Заворотнюк и Чернышева с 13-й годовщиной свадьбы. В Instagram-аккаунте, созданном для поддержки больной раком актрисы, появилась архивная фотография счастливых селебрити в обнимку. В подписи к снимку отмечается, что пару считают одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе.




«Наверное, самое главное в жизни - это знать, что рядом есть любящий, родной человек, который полностью разделяет твою судьбу. Недаром говорят, что все начинается с любви! И с веры, конечно», - говорится в подписи к публикации.
Близкие друзья онкобольной Заворотнюк показали архивное фото актрисы с Чернышевым
Поклонники поспешили оставить теплые слова пожеланий скорейшего выздоровления актрисе, а фигуристу - терпения и сил. Именно забота Чернышева и семьи позволяют Заворотнюк не падать духом и проходить дорогостоящее лечение. Психолог Анастасия Залкинд предположила, что при возвращении к нормальной жизни после столь тяжелого лечения Заворотнюк может столкнуться с физической слабостью и паническими атаками.




Дочь Заворотнюк призналась в глубокой депрессии из-за болезни матери


Два года назад стало известно о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Данная новость очень сильно повлияла на её родных, особенно на дочь Анну, которая на протяжении года находилась в депрессии.

У Анастасии Заворотнюк врачи обнаружили глиобластому, являющуюся агрессивной формой рака. В течении года семья знаменитости предпочитала скрывать подробности произошедшего и не комментировала её состояние здоровья. Через некоторое время дочь артистки Анна Заворотнюк решила вести публичную деятельность, начала снова публиковать снимки в соцсетях и активно общалась с фолловерами.

Недавно она захотела прокомментировать произошедшее в семье. Новость о серьёзном заболевании матери шокировала. Она не сразу поверила, что это могло произойти с родным для неё человеком. Когда пришло осознание реальности, у дочери артистки возникло депрессивное состояние, в котором пребывала на протяжении года. В это время она предпочитала не выходить из дома, не общаться с друзьями и отказалась от любых развлечений. Сейчас Анна Заворотнюк проходит лечение у специалистов и надеется, что в скором времени всё наладится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК