Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим раскрыла свое состояние после двухмесячной комы

Певица МакSим раскрыла свое состояние после двухмесячной комы

273


Певица МакSим раскрыла свое состояние после двухмесячной комы
Вышедшая из полуторамесячной комы певица МакSим появилась в эфире шоу Ивана Урганта на Первом канале и дала первое интервью после тяжелой болезни. Артистка рассказала, что процесс восстановления идет очень быстро, и поблагодарила всех, кто переживал за нее.

Как себя чувствует певица МакSим: последние новости на 8 сентября 2021


«На мне все заживает как на собаке. Хочется сказать «спасибо» всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих ногах, нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Хочется вспомнить тот момент, когда я пришла в себя, открыла глаза. Никто не мог поверить в это чудо», - поделилась певица.




По словам МакSим, когда она вышла из медикаментозной комы, первым делом попросила роял-чизбургер, кисло-сладкий соус и колу без льда.




«Меня спросили, что сейчас я бы хотела. Я ответила: роял-чизбургер, соус кисло-сладкий, колу безо льда», - поведала артистка.

Болезнь певицы МакSим поставили под сомнение


Певец Данко заявил, что считает болезнь МакSим и последовавшую за ней кому пиар-ходом. Он уверен, что исполнительница лишь подогревала угасший к ней интерес такой темой, как коронавирус.

По словам музыканта, причины пребывания артистки в больнице могли быть банальными: пластическая операция, липосакция или лечение от алкогольной зависимости, сообщает Пятый канал.

Данко отметил, что МакSим пришла на школьную линейку к дочери 1 сентября. При этом певица была в туфлях на высоком каблуке. Музыкант считает это странным, ведь накануне появлялись сообщения о том, что исполнительница с трудом ходит.

Что случилось с певицей МакSим


МакSим госпитализировали 16 июня, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а потом ввели в искусственную кому. 3 августа представительница МакSим сообщила, что певица в сознании и идет на поправку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК