Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно об изменениях в состоянии певицы МакSим

Стало известно об изменениях в состоянии певицы МакSим

296


Стало известно об изменениях в состоянии певицы МакSим
Менеджер певицы МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) Маргарита Соколова рассказала о ее состоянии. В Instagram она написала: «У Марины есть улучшения. Занимается ею звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо».

Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 25.07.2021

Она также отметила, что есть проблемы с легкими, как и у всех, кто перенес воспаление легких и что, вероятнее всего, последует длительная реабилитация.




«Организм сильно ослаб, конечно да. Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения это на сегодняшний день факт. Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация», - поделилась подробностями Соколова.

Ранее отмечалось, что МакSим остается в крайне тяжелом состоянии. При этом новых осложнений у артистки нет. Об этом сообщили представители артистки.




На сегодняшний день МакSим находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ. Результаты теста на коронавирусную инфекцию у нее отрицательные. Кроме того, в ряде СМИ появилась информация о том, что у певицы якобы повреждена печень.

"Я бы не стала доверять "врачу" или "друзьям", которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени. Для врача, который спасает жизнь публичной личности, это не только ответственность перед семьей, но и перед обществом. Учитывая тяжелое состояние Марины, врач не нашел бы время созваниваться с журналистами и давать интервью ", - цитирует позицию представителя артистки РИА Новости.

Напомним, что у исполнительницы на сегодняшний день на 80 процентов поражены легкие. За состоянием знаменитости круглосуточно наблюдают специалисты.

Ранее врачи заявляли, что если МакSим сможет прийти в себя, то только с помощью чуда. При этом возможны осложнения.

У артистки есть двое дочерей, за которыми приглядывает их бабушка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК