Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У певицы МакSим отказывает правое легкое

У певицы МакSим отказывает правое легкое

248


У певицы МакSим отказывает правое легкое
У певицы МакSим отказывает правое легкое, пишет Mash. По данным издания, органу не помогает даже ИВЛ. В подобных условиях врачи воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу дальнейшего будущего исполнительницы.

Состояние певицы МакSим на сегодня: последние новости

"Марине Абросимовой становится хуже, она все еще на ЭКМО. По данным рентгена, правое лёгкое у артистки перестает работать. Из-за начавшихся осложнений органу не помогает даже ИВЛ.

Проблемы с работой легких сказались и на сердце.

У певицы увеличены левые отделы сердца, что говорит о левожелудочковой недостаточности", - сообщает ТГ-канал.







Представительница певицы отказалась комментировать сведения Telegram-канала, сказав, что это врачебная тайна.

Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией тяжелой степени 15 июня. Через четыре дня ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, а вскоре перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО) - организм насыщают кислородом через кровь. При этом несколько тестов на коронавирус, которые певица сделала перед тем, как оказалась в больнице, были отрицательными.

Ранее анестезиолог-реаниматолог Алексей Гапонов, комментируя шансы на выход МакSим из комы, заявил, что чем дольше пациент находится в состоянии искусственной комы, тем меньше у него шансов выжить, однако исход может быть любым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК