Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о состоянии зараженной коронавирусом Веры Алентовой

Стало известно о состоянии зараженной коронавирусом Веры Алентовой

467


Стало известно о состоянии зараженной коронавирусом Веры Алентовой
Прославленную советскую и российскую актрису и вдову режиссера Владимира Меньшова Веру Алентову выписали из больницы. Об этом заявила ее дочь, российская телеведущая Юлия Меньшова.

Состояние Веры Алентовой на сегодня, 08.07.2021: последние новости

отечественные СМИ накануне писали о том, что после смерти Меньшова его супруги стало плохо и ее перевели с обычной палаты в реанимационное отделение. В Московском драматическом театре имени Пушкина эти сообщения опровергли.

«Вера Алентова сейчас находится дома», - заявили в театре.

Ближе к вечеру 7 июля дочь Веры Алентовой сообщила поклонникам звездной семьи радостную новость.




«Мамочка дома», - написала Меньшова в своем Instagram.

О том, сможет ли супруга режиссера провести его в последний путь пока нет. Известно, что Владимира Меньшова похоронят 8 июля на Новодевичьем кладбище рядом с Лановым.




Актера и режиссера Владимира Меньшова похоронят на Новодевичьем кладбище 8 июля. Об этом сообщила в соцсети его дочь Юлия. Из записи наследницы кинематографиста в Instagram следует, что гражданская панихида начнется в 11 утра в Доме кино. Отпевание пройдет в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе, а похоронят Владимира Валентиновича на Новодевичьем кладбище.

«Пап, в эти дни Москва безоговорочно верит слезам. И местом твоего упокоения станет кладбище, куда совсем мальчишкой ты приходил и, замирая от благоговения, читал имена на памятниках: Чехов, Станиславский, Шостакович… Теперь и ты в их ряду! Так хочется тебе позвонить и рассказать об этом… Ты бы точно в ответ присвистнул: «Ежкин кот!» - обратилась Юлия к отцу в соцсети.

Владимир Меньшов, который прожил вместе с Алентовой почти 60 лет, скончался 5 июля. СМИ сообщали, что жена заподозрила у него коронавирус еще в мае, но Меньшов до последнего не хотел ехать в больницу.

Похороны режисссера состоятся на Новодевичьем кладбище в Москве 8 июля. Прощание пройдет в московском Доме кино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК