Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ориентировочные составы на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года

Ориентировочные составы на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года

292


Ориентировочные составы на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года

Москва, 03.07.2021, 16:50:12, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Сборные Украины и Англии сыграют в рамках очного поединка в стадии четвертьфинала чемпионата Европы по футболу. Этот поединок ждут все болельщики, так как именно он поможет понять, так ли сильна Англия и есть ли у Украины характер.

  • Украина играет против Англии на ЕВРО 2020
  • Известны ли составы на матч ЕВРО 2020


Украина играет против Англии на ЕВРО 2020


Ориентировочные составы на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Сборная Украины сыграет против Англии на ЕВРО 2020. Украинская команда под руководством Андрея Шевченко впервые в своей истории достигла стадии четвертьфинала ЕВРО, но путь к этой стадии был очень сложным. Команда провалила групповой этап и набрала всего три пункта, тем не менее, этого хватило, чтобы попасть в плей-офф. На следующей стадии сборная Украины продемонстрировала характер, но не без везения эта команда смогла одолеть Швецию.


Для Англии путь в эту стадию был очень простым. Сборная не пропускала на этом турнире, а также с легкостью преодолела групповой этап. Пока потенциал сборной Англии не раскрыт полностью, несмотря на то, что в обойме у англичан есть топовые исполнители, главный тренер команды Гарет Саутгейт продолжает оставлять их в запасе и придерживаться прагматичного стиля. Сборная Англии — это победы со счетом 1-0 и 2-0, команда играет очень скучно, но за счет этого она дошла до стадии четвертьфинала. В любом случае, поединок против Украины поможет разобраться в вопросе, сможет ли Англия продемонстрировать весь свой потенциал и выиграть ЕВРО.




Матч состоится в 22-00 по Москве, трансляция будет доступна на Первом канале. Стоит отметить, что поединок будет проходить в итальянской столице.


Известны ли составы на матч ЕВРО 2020


Ориентировочные составы на матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Официальные составы еще не были представлены командами, обычно это происходит за час до игры. Тем не менее, есть ориентировочные составы, которые позволяют создать у себя в голове примерную картину происходящего.


У сборной Украины стоит ожидать Бущана в воротах, линия защиты — Забарный, Караваев, Матвиенко и Зинченко, в полузащите могут выйти Сидорчук, Степаненко и Шапаренко. Линия нападения выглядит следующим образом — Ярмоленко и Яремчук.


У сборной Англии все еще проще. В воротах сыграет Пикфорд, линия защиты состоит из Уокера и Соунза, Магуайра и Шоу, в полузащите, скорее всего, выйдут Хендерсон, Филлипс, Фоден и Маунт. Линия атаки англичан будет состоять из Харри Кейна и Рахима Стерлинга. Стоит отметить, что у украинцев на желтых карточках находятся Довбик, Шапаренко, Сидорчук и Ярмоленко. Англичане также «сидят» на желтых карточках. У англичан могут быть дисквалифицированы Фоден, Магуайр, Филлипс и Райс.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК