Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года

Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года

407


Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года

Москва, 29.06.2021, 14:37:33, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Сегодня, 29 июня 2021 года на ЕВРО-2020 зрители смогут насладиться трансляцией поединка Англия — Германия. Это отличная возможность получить много разных эмоций, но нужно учитывать, в какой форме сейчас находятся команды, и каким может получиться этот матч в итоге.

  • Где и когда смотреть трансляцию матча Англия — Германия 29 июня 2021 года
  • Прогноз на матч Англия — Германия
  • Статистика команд перед началом встречи


Где и когда смотреть трансляцию матча Англия — Германия 29 июня 2021 года


Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года


Очередной игровой день ЕВРО-2020 только начинается. Сегодня, во вторник, 29 июня 2021 года, зрители смогут насладиться поединком Англия — Германия, который пройдет в рамках 1⁄8 ЕВРО-2020. Этот матч заставит болельщиков погрузиться в футбольную атмосферу, ведь играют родоначальники футбола и команда, которая на протяжении многих лет доминировала на мировой и европейской арене.


Германия уже давно приучила своих поклонников к тому, что это настоящая бундесмашина. При виде игры Германии болельщики вспоминают фразу “В футбол играют 11 человек, а побеждают немцы”. Против Германии сыграет Англия, которая на этом ЕВРО совсем не порадовала голевыми моментами, скорее наоборот, сплошное разочарование.


Матч запланирован на 19:00 по Москве 29 июня 2021 года. Поединок состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Этот стадион уже принял несколько поединков чемпионата Европы по футболу этого года. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Первый канал».


Прогноз на матч Англия — Германия


Сборная Англии показала очень «сухой» футбол на этом чемпионате. Команда ни разу не проиграла в своей группе, кроме того, сборная Англии даже ни разу не пропустила. Первый тур закончился для Англии со счетом 1-0 в поединке против Хорватии, после этого Англия сыграла 0-0 с Шотландией, а затем обыграла Чехию 1-0. У Англии в составе Рахим Стерлинг, Харри Кейн, Маркус Рашфорд, Мэйсон Маунт и другие звездные атакующие игроки, а сборная забила всего дважды на групповом этапе, это многое говорит о стиле игры. Болельщики негодуют и требуют более яркого футбола.




Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года


Германия в своей группе проиграла Франции 1-0, затем выиграла у Португалии 4-2 и сыграла вничью в поединке с Венгрией 2-2. Более того, команда даже успела настроить против себя общественность, когда разгорелся конфликт с Венгрией. Представители Венгрии объявили, что запрещают ЛГБТ-символику, в ответ Германия захотела сделать ЛГБТ-подсветку на стадионе «Альянц Арена». Когда звучал гимн Германии, болельщики Венгрии повернулись к полю спиной.


Игру Германии сложно оценивать, пока не до конца ясно, насколько сильна эта сборная. Англия является фаворитом за счет своей “засухи” в игре, эта команда вполне может забить один гол и дождаться финального свистка, так и не пропустив. Германия будет пытаться забить англичанам как можно больше, чтобы снять все вопросы. Стоит сделать ставку в этой игре на победу Германии с разницей в 1-2 мяча.


Статистика команд перед началом встречи


Где и во сколько состоится игра Англия — Германия на чемпионате Европы 29 июня 2021 года


Англия и Германия сыграли между собой 36 матчей. Англичане 16 раз обыгрывали своих соперников, немцы побеждали 13 раз. У Англии забито 70 мячей, немцы забили 45 голов. В среднем Англия забивает 1.94 гола за игру, а немцы — 1.25. Самая крупная победа этого противостояния — 9-0, победила Англия.


В последний раз Англия и Германия играли в 2017 году, этот поединок завершился ничейным исходом 0-0. В официальных матчах сборные встречались в 2010 году на чемпионате мира, тогда немцы катком прошлись по англичанам, обыграв их 4-1.


Англия не показывает на этом ЕВРО доминирующего футбола, команда не забивала больше одного мяча, поэтому не стоит ожидать, что эту сборную внезапно «прорвет» на голевые моменты. Скорее всего, англичане попытаются засушить игру и одолеть немцев с минимальным счетом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК