Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как задать вопрос Владимиру Путину во время Прямой линии 30 июня 2021 года

Как задать вопрос Владимиру Путину во время Прямой линии 30 июня 2021 года

423


Как задать вопрос Владимиру Путину во время Прямой линии 30 июня 2021 года

Москва, 26.06.2021, 13:04:50, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Владимир Путин готовится к масштабной пресс-конференции, которая пройдет 30 июня 2021 года. Это мероприятие называется Прямая линия, и каждый желающий может задать вопрос президенту.

  • Подробности Прямой линии с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года
  • Как задать вопрос президенту России во время Прямой линии


Подробности Прямой линии с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года


Еще в пятницу, 25 июня 2021 года, стало известно, когда состоится Прямая линия с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Масштабная пресс-конференция — это идеальный момент, чтобы задать президенту свой вопрос. Для этого практически ничего не нужно делать, достаточно воспользоваться предложением Кремля. Стоит отметить, что трансляция будет доступна на многих телеканалах, в том числе на «Первом».


Как задать вопрос Владимиру Путину во время Прямой линии 30 июня 2021 года


Прямая линия — это традиционный формат, в рамках которого президент страны отвечает на вопросы представителей СМИ и граждан. По словам Дмитрия Пескова, занимающего пост пресс-секретаря руководителя государства, во время коронавирусной пандемии, которая, к сожалению, не отступила даже в этом году, вопросы можно будет задавать в новом формате, ранее опробованном в Кремле.




Как задать вопрос президенту России во время Прямой линии


В Кремле отреагировали на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина, в рамках которой он будет отвечать на вопросы граждан. Дмитрий Песков отметил, что в 2021 году камеры больше не нужны для того, чтобы жители разных субъектов страны смогли обратиться к главе государства. Пресс-секретарь президента отметил, что главное «оружие» каждого гражданина РФ — это смартфон. С помощью смартфона можно задавать вопросы и получать прямые ответы.


Как задать вопрос Владимиру Путину во время Прямой линии 30 июня 2021 года


«Для этого мы будем использовать приложение «Москва — Кремль». В приложении вы можете записывать видео и наговаривать аудио, а также прислать текст. Это мультиформатное приложение, которое предоставит гражданам шанс задать вопрос в любом виде», — отметил пресс-секретарь президента.


Гражданам необходимо установить приложение, либо напрямую обратиться к порталу “Москва — Кремль”, чтобы задать вопрос президенту Российской Федерации. Стоит отметить, что все желающие уже могут присылать свои вопросы. Это можно делать до 30 июня 2021 года. Глава государства изучит все вопросы и ответит на них в прямом эфире. Вместе с президентом в студии будет только ведущий. На данный момент неизвестно, будет ли присутствовать Дмитрий Песков на таком важном событии. Ранее он регулярно посещал пресс-конференции, которые называются Прямая линия с Владимиром Путиным.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК