Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родные Анастасии Заворотнюк опасаются возвращения рака

Родные Анастасии Заворотнюк опасаются возвращения рака

273


Родные Анастасии Заворотнюк опасаются возвращения рака
Уже несколько лет поклонники интересуются состоянием Анастасии Заворотнюк. Семья скупо делится новостями о здоровье актрисы. Но на сегодня появилась новая информация. Согласно ней, звезда вряд ли покажется на публике в 2021 году.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 23.06.2021: последние новости

СМИ вновь заговорили о здоровье Анастасии Заворотнюк. Сообщения об ухудшении состояния здоровья актрисы стали появляться в конце прошлого месяца. Информация поступила из ее близкого окружения, хотя родные продолжают хранить молчание.

Звезде «Моей прекрасной няни» стало плохо в бассейне, сообщил "КП" источник из ее окружения. Плавание положительно повлияло на состояние Заворотнюк. Но в какой-то момент у нее закружилась голова.




Обследование показало рецидив рака головного мозга. По словам источника, врачи вновь стремятся вернуть актрису в стадию ремиссии.

Что известно о состоянии здоровья Заворотнюк на 23 июня 2021

Семья не распространяется о здоровье 50-летней звезды. Близкие призывают поклонников отнестись с пониманием к молчанию и дать Заворотнюк возможность спокойно восстановиться. Но некоторые сведения все же просачиваются в сеть.

«Она сильно располнела, практически лишилась волос», - сообщал источник.

Инсайдер добавил, что актриса надеялась вернуть форму с помощью плавания. Он также сообщал о нежелании семьи отправлять Заворотнюк на лечение за рубеж. Близкие уверены в возможностях российских медиков.

Ранее пресса писала, что для борьбы с онкологией Заворотнюк ввели персонализированную вакцину. Но ее муж, Петр Чернышев, отказался от лечения. На момент его предложения у актрисы была ремиссия. По словам близких, Заворотнюк не покидает дом. Но, несмотря на состояние, женщина самостоятельно ведет личную страницу в Instagram. Профиль «Поддержка Заворотнюк» администрирует ее дочь Анна.




Дочь Анастасии Заворотнюк недовольна врачами

Поведение врачей, вмешивающихся в личную жизнь пациентов, возмутило дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну Заворотнюк. Об этом девушка написала комментарий в социальной сети, где поддерживает связь с многочисленной аудиторией.

Дочь знаменитости рассказала, что когда она проходила медицинское обследование, две женщины врача начали расспрашивать у нее про здоровье матери.

"В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. „А это правда, что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала“", - написала она, добавив, что такие расспросы вызвали у нее слезы.

Дочь актрисы отметила, что личные вопросы от чужих людей заставляют чувствовать ее "обезьянкой в клетке". Заворотнюк добавила, что она закрытый человек. "Я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой", - добавила дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Лечение Заворотнюк в США

Недавно появилась информация о том, что семья возила актрису в Америку на лечение. Позже соседи звездных супругов рассказали, что актриса уже вернулась в Москву - ее видели возле особняка в поселке Крекшино.

В социальных сетях предполагают, что такое быстрое возвращение актрисы из США может свидетельствовать лишь о том, что ей там не смогли помочь. Напомним, что за все время, что Заворотнюк болеет, нигде не появилось ни одного ее нового фото.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК