Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание

Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание

280


Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание
Известный блогер Эдвард Бил после задержания полицией признался, что был за рулем своего авто, и предложил помощь потерпевшим в результате ДТП. Он не стал отнекиваться, а вместо этого решил целиком и полностью сотрудничать со следственными органами.

Эдвард Бил, новости на сегодня, 20.06.2021

В пользу версии о том, что блогер Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание за опасное вождение, которое привело к серьезной аварии в центре Москвы, указывает сразу несколько факторов. Во-первых, он охотно сотрудничает со следствием, а во-вторых, оказывает максимальную финансовую помощь пострадавшим. Для этого, к слову заметить, он даже продал несколько дорогостоящих автомобилей.

Несколько дней назад стало известно о том, что Эдвард Бил, обвиненный в ДТП в центре Москвы, продал свои автомобили ради выплаты компенсаций пострадавшим.







Бил при этом утверждает, что потерпевшие постоянно меняют размер суммы компенсации ущерба. Виновник ДТП также уточнил, что "он не банк" и его деньги закончились.

"Автомобили проданы. Не продается то, что не рентабельно", - поделился наиболее актуальной информацией блогер, который ранее обещал закончиться с работой в качестве блогера, который разыгрывает окружающих.

1 апреля 2021 года на Смоленской площади в Москве пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где устроил массовое ДТП с участием 4 авто. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова. Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Позже выяснилось, что машина, на которой ехал лихач, была снята с учета, а Бил ездил по городу по подложным номерам. С начала года на иномарке было совершено более 400 нарушений скоростного режима.

Тверской суд назначил пранкеру меру пресечения в виде запрета определенных действий, оставив блогера на свободе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК