Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов в колонии отличается примерным поведением

Ефремов в колонии отличается примерным поведением

230


Ефремов в колонии отличается примерным поведением
В настоящее время известный актер отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом в Белгородской колонии. И с недавних пор он вносит там свой вклад в борьбу с доставляющей немало хлопот пандемией коронавируса - Ефремов задействован сейчас в пошиве специализированных антиковидных костюмов.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 15.06.2021

Артист отличается примерным поведением, находясь в заключении. Как поведал адвокат актера Петр Хархорин, речь идет о возможности получать посылки чаще, тратить больше денег для покупок в колонии, а главное, чаще ходить на свидания. Если Ефремова поощрять, то он сможет получать 12 посылок в год, сможет тратить деньги без ограничений, быть на свиданиях, к примеру, не четыре раза, а шесть.




Юрист заверил прессу, что за полгода заключенный актер не получал взысканий, отличался примерным поведением и пользовался уважением окружающих. Хархорин напомнил, что Ефремов каждый день работает швеей, вставляя молнии для защитных костюмов "Каспер", которые носят врачи в отделениях с коронавирусными больными. Адвокат также уверен, что это позитивно повлияет на результат обращения.




"Взыскания у Михаила Ефремова отсутствуют, он отличается примерным поведением, все относятся к нему с заслуженным уважением", - сообщил адвокат артиста.

Тем временем, несколько дней назад стало известно о том, что кассационная жалоба на приговор актеру Михаилу Ефремову не дошла до суда.

Адвокаты Ефремова готовили кассацию больше полугода. 13 мая ее отправили почтой, поскольку в судебной канцелярии документ не приняли из-за карантина.

На письме стояла пометка "экспресс". Однако по прошествии почти двух недель в суде его так и не получили. В Пресненском суде заявили, что кассация к ним не поступала. Пока местонахождение ценной посылки неизвестно.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном "Лада". Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК