Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом раскрыла свое самочувствие

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом раскрыла свое самочувствие

382


Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом раскрыла свое самочувствие
Консультант Госдумы Мария Артемова, получившая тяжелые травмы в ДТП в Москве с участием блогера Эдварда Била, рассказала о тяжелом реабилитационном процессе после аварии. Ранее она перенесла несколько операций, а медики оценивали ее самочувствие, как тяжелое.

Эдвард Бил: последние новости

Накануне женщина поделилась, что у нее сильно болят места переломов и ей нельзя будет ходить еще как минимум три месяца. Вместе с тем ей, возможно, будут назначены новые операции. Врачи сделают окончательное решение по дальнейшей терапии по прошествии указанного срока.

«99 процентов ждет меня операция на ногах. Поэтому все это очень длительно, индивидуально. Но я надеюсь, что мой молодой организм справится, и мы встанем на ноги, и я буду ходить... Я очень в это верю», - подчеркнула пострадавшая, слова которой приводят "Известия".

Она выразила благодарность медицинским сотрудникам и тем, кто был на месте аварии в тот день. По словам Артемовой, врачам пришлось собирать ее «по кусочкам».







Примечательно, что на сегодняшний день Артемова не таит в себе злобу на Била, несмотря на то, что из-за его агрессивной езды ее жизнь перевернулась кардинально.

Ранее стало известно о том, что участнику резонансного ДТП на Садовом кольце в Москве блогеру Эдварду Билу, настоящее имя которого Эдуард Биль, предъявили обвинение по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.

Отмечается, что проведены обыски по месту фактического проживания фигуранта и допросы свидетелей ДТП. Также изъяты и приобщены к материалам уголовного дела видеозаписи камер наружного городского наблюдения.

В МВД напомнили, что статья предусматривает максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы.

Решением столичного суда блогеру Эдварду Билу была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. В его отношении возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, ему грозит до двух лет тюремного заключения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК