Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев пересмотрел свои дальнейшие планы

Борис Моисеев пересмотрел свои дальнейшие планы

302


Борис Моисеев пересмотрел свои дальнейшие планы
Как сегодня себя чувствует певец Борис Моисеев? Этот вопрос не дает покоя огромной армии почитателей его таланта. Всем известно, что в последние годы артист не только не появляется на сцене, но еще и старается лишний раз не покидать свой дом. Это связано напрямую с теми последствиями, которые проявились из-за двух перенесенных в свое время инсультов.

Состояние здоровья Бориса Моисеева на сегодня, 8 июня 2021

Помощник Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал подробности о той жизни, которую сейчас ведет певец, - по словам Гороха, Моисеев смирился и "принял себя".

Борис Моисеев почти не выходит из дома, полностью полагается на помощь домработницы и ассистента, а если и ходит, то исключительно с чужой помощью.




Но певец не отчаялся - начинает утро с молитвы, регулярно созванивается с друзьями и мечтает поехать летом в свой дом в Юрмале.




"Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал помощник артиста.

При этом исполнитель пересмотрел свои планы на обозримое будущее, отказавшись от возвращения на сцену в связи с необходимостью продолжения реабилитации.

В одном из недавних интервью Моисеев объяснил, что чувствует себя нормально и вместе с этим выразил возмущение из-за того, что в социальных сетях регулярно появляются недостоверные сообщения о его состоянии здоровья. Из-за этого исполнитель расстраивается, поэтому старается лишний раз не заходить в интернет.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК