Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года

Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года

400


Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года

Москва, 30.05.2021, 22:06:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Стало известно, где россияне могут отдохнуть в летний период внутри своей страны. Как оказалось, есть множество мест для отдыха, которые притягивают людей словно магнитом, для этого даже не придется покидать пределы государства.


Где можно купаться в Москве летом 2021 года


Лето — это период, когда люди отправляются на пляж, покоряют волны, плавают в спокойной обстановке и просто радуются жизни. К сожалению, в 2020 и 2021 году с отдыхом не всё так гладко, как хотелось бы, всё дело в ограничениях и закрытых границах. Несмотря на это, есть отличные места в Москве, где можно покупаться и насладиться прекрасными лучами солнца.


Озеро Белое


Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года


Длина пляжной зоны Озера Белое составляет 300 метров. Известно, что пляжная зона отсыпана привозным песком, так как дно у водоема илистое. Вход — бесплатный, на территории есть несколько точек питания, так что беспокоится о еде не придется. Есть дополнительные услуги, например, бесплатная и платная парковки, аренда лодок и многое другое.


Оливковый пляж


Это еще одно место, которое можно посетить в столице Российской Федерации. Пляж расположен в границах Парка культуры и отдыха имени Горького. Все желающие могут расслабиться, загорать, кушать в кафе, заниматься йогой, а также посетить различные мастер-классы и выставки.


Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года



На пляже можно получить доступ к душевым, павильонам для переодевания, сети WI-FI, розеткам и лежакам. Это настоящий рай на Земле, если мы говорим о соотношении цены/качества.


Пляж Тропарёво


Пляж, который находится в Тропарёво — это идеальное место для отдыха. Пляж полностью оборудован для купания, его длина составляет тридцать метров. Здесь можно найти все, что нужно для хорошего отдыха. Посетители могут отдыхать в местных беседках, дети будут играться на специальных площадках, кроме того, неподалеку от входа есть батуты, карусели и другие устройства для отдыха.


Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года


На пляже, как и в других местах для отдыха, установлены туалеты, места для переодевания, душевые, посты спасателей, кроме того, здесь даже есть уголок медицинской помощи. Все желающие могут получить доступ к сети WI-FI, отдохнуть на лавочках, посетить в беседках, а также поиграть в футбол, волейбол и даже баскетбол.


Beach Club


Пляж под названием Beach Club можно назвать самым пафосным в столице Российской Федерации. Если вы хотите туда попасть, вам нужно зайти с левой стороны канала имени Москвы. Пляж может похвастаться чистой и прозрачной водой. Вход в воду — некрутой, он подходит даже для самых маленьких детей. Пляж рассчитан на 1000 посетителей, здесь есть бассейны и рестораны. Кроме того, на пляже установлены теннисные корты, места для волейбола и футбола. Здесь нашлось место и для специальной площадки, на которой многие смогут найти себе занятие. Вы можете посетить отделение медицинской помощи в случае необходимости, переодеться, арендовать катера и яхты, а также шезлонги, довольствоваться бесплатным WI-Fi, получить доступ к раздевалкам, помыться в душе и многое другое.


Лучшие места для отдыха и купания в Москве летом 2021 года




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК