Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку

Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку

246


Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку

Москва, 20.05.2021, 10:56:07, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Коронавирусная инфекция COVID-19 начала косить всех, кто живет в Индии. В немилость попали и туристы, которые приехали в эту страну для того, чтобы осмотреть достопримечательности. Ситуация с вирусом не улучшается, наоборот, с каждым днем становится все хуже.


  • Что происходит в Индии в связи с распространением COVID-19
  • Река Ганг в Индии переполнена телами жертв коронавируса

Что происходит в Индии в связи с распространением COVID-19


Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку


В четверг, 20 мая 2021 года в Сети появилось сообщение, где сказано, что рекордное количество погибших от коронавируса за 24 часа было обнаружено в Индии второй день кряду. Об этом стало известно после публикации данных на официальном портале правительства страны. Местные власти сообщили, что за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции погибли 4529 человек, на 200 больше, чем день назад.


Из статистики, которая была опубликована представителями Всемирной организации здравоохранения 18 мая 2021 года следует, что в Индии умерли 4329 заболевших, а это является самым крупным показателем за всю пандемию COVID-19. При этом уже три дня кряду суточный прирост инфицированных на территории этой страны составляет менее 300 тысяч человек. За прошедшие сутки медицинские работники обнаружили свыше 267 тысяч зараженных, днем ранее — 263 тысячи, а 17 мая 2021 года — около 281 тысячи.


Индия продолжает сохранять статус “ада на Земле”. Сейчас это самая неблагоприятная для посещения страна. Индия поглощена коронавирусом, ситуация продолжает ухудшаться с каждым днем. Местные власти просят жителей Индии сидеть дома и не выходить без крайней необходимости, в противном случае кто-то может заболеть.


Последние новости на 20 мая 2021 года


Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку




  • В четверг, 20 мая 2021 года стало известно, что сразу несколько штатов Индии объявили об эпидемии «черной плесени». По словам медицинских работников, такая эпидемия преследует тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией COVID-19.

  • Один из политических деятелей Индии опубликовал заявление, в котором призвал людей лечить коронавирусную инфекцию COVID-19 уринотерапией. По словам Прагьи Сингха Тхакура, уринотерапия помогает избавиться от симптомов недуга, но, он имел ввиду не человеческую мочу, а коровью.

  • Вторая партия вакцины от коронавируса «Спутник V» прибыла на территорию Индии. Эта вакцина была создана в России. Самолет приземлился в населенном пункте Хайдарабад. 14 дней назад в первой поставке из РФ Индия вместе с препаратами от COVID-19 получила несколько сотен единиц медицинского оборудования.

  • Бывший глава правительства одного из индийских штатов — Тривендра Сингх Раван заявил, что коронавирусная инфекция COVID-19 имеет право на жизнь. По его словам, вирус постоянно мутирует, но человеку нужно научиться предсказывать поведение инфекции, чтобы быть готовым к сражению с ним.


Река Ганг в Индии переполнена телами жертв коронавируса


Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку


Новостные агентства Индии сообщили, что сотни человеческих тел были обнаружены в Индии плавающими в реке Ганг. Также, сотрудники правоохранительных органов наткнулись на многочисленные захоронения на берегах реки. Основная причина гибели всех этих людей — коронавирусная инфекция COVID-19. Впервые информация о плавающих в реке телах поступила 10 мая 2021 года, однако, тогда никто не обратил на это внимание, так как подобных слухов в интернете было слишком много. На самом деле информация соответствует действительности. В реке действительно обнаружили много человеческих тел.


Коронавирус COVID-19 поглощает Индию и не дает гражданам времени на передышку


Тот факт, что тела хоронят прямо в реке, только подтверждает теорию о том, что ситуация в Индии ухудшается с каждым днем.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК