Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ситуация вокруг ДТП с участием Эдварда Била обрастает новыми подробностями

Ситуация вокруг ДТП с участием Эдварда Била обрастает новыми подробностями

201


Ситуация вокруг ДТП с участием Эдварда Била обрастает новыми подробностями
Блогер Эдвард Бил, который недавно устроил крупную дорожную аварию на Смоленской площади, не выплатил обещанную компенсацию одной из пострадавших. Женщина была готова пойти на мирное соглашение, и Бил должен был заплатить денежную компенсацию всем пострадавшим, а одной из женщин пообещал купить аналогичный автомобиль.

Эдвард Бил сегодня, 20.05.2021: последние новости об уголовном деле

Как сообщил адвокат одной из пострадавших, компенсация от Била не поступила и если они не получат ее в ближайшее время, то будут вынуждены обратиться в суд.




Представитель блогера объяснил ситуацию тем, что у Била начались проблемы с деньгами. Также адвокат опасается, что сразу после передачи денег участники ДТП перестанут вести мирные переговоры и его клиент не сможет избежать уголовной ответственности.

Как себя чувствует пострадавшая женщина

Адвокат Марии Артемовой уточнил, что женщина может начать снова учиться ходить уже осенью. При этом весь процесс восстановления, вероятно, может продлиться еще несколько лет.




Состояние пострадавшей в ДТП в центре Москвы с участием блогера Эдварда Била ухудшилось после очередной операции. Как уточнил адвокат Марии Артемовой, после операции на вторую ногу, которая длилась порядка 6-7 часов, женщина начала испытывать сильную слабость.

"Ей сделали операцию на второй ноге. Как сказали врачи, все прошло удачно. Но вот, видимо, организму тяжело как-то бороться. Вчера ее состояние стало хуже - упадок сил и все остальное. Ей сделали переливание крови. Сегодня тоже были медицинские манипуляции. Ей тяжело стало говорить, слабость у нее (на уровне с потерей сознания), но она в сознании", - заметил адвокат пострадавшей консультанта Госдумы.

Андрей Князев связал это с последствиями перенесенного Артемовой медицинского вмешательства, заметив, что пострадавшая в жуткой аварии продолжает находиться в сознании, однако "ей тяжело говорить и держать телефон в руках".

Напомним, днем 1 апреля синий автомобиль "Ауди" вылетел на встречку и врезался в четыре легковушки в центре Москвы. Виновником аварии стал блогер Эдвард Бил. В результате ДТП пострадала женщина - водитель одного из поврежденных авто. Она оказалась сотрудницей Аппарата Госдумы. В отношении блогера возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы. 3 апреля суд не стал арестовывать пранкера, но запретил покидать дом, выходить в Сеть и пользоваться авто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК