Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Бориса Моисеева надеются на его полное выздоровление

Поклонники Бориса Моисеева надеются на его полное выздоровление

406


Поклонники Бориса Моисеева надеются на его полное выздоровление
Один из фан-клубов российского исполнителя Бориса Моисеева впервые за долгое время опубликовал его свежие фотографии в честь дня рождения. 4 марта перенесшему инсульт певцу исполнилось 67 лет. Поклонники начали живо обсуждать снимки, так как сильно переживают за здоровье любимого артиста, которое изрядно пошатнулось после двух перенесенных инсультов. Они искренне надеются, что артист полностью поправится и проблемы со здоровьем останутся в прошлом.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 19 мая 2021

На актуальных фотографиях Моисеев запечатлен с букетом цветов в компании близких людей. Артист изображен радостным и счастливым. Поклонники были в восторге, что наконец-то увидели своего кумира - Бориса Моисеева, они отметили, что исполнитель выглядит хорошо, пожелали ему сил и здоровья.




Во время вечеринки Моисеев много фотографировался с гостями на фоне воздушных шариков и цветов, поэтому вскоре снимки больного артиста попали в сеть. На фотографиях видно, что у Бориса перекошен рот, вероятно он так и не смог восстановиться после инсульта.

Какое-то время в прессе появлялись тревожные заметки о том, что певец чувствует себя не важно. Это вызывало у поклонников Моисеева тревожные чувства. Однако мало кто пытался разобраться в ситуации подробнее. Репортеры это все-таки сделали. Они решили позвонить лично певцу и поинтересоваться у него, каково его самочувствие.




Моисеев сразу же выразил слова возмущения, которые сопроводил удивление. Ему было непонятно, как какие-то неизвестные для него люди распространяют заведомо ложную информацию. Он подчеркнул, что чувствует себя нормально, хоть и предпочитает сохранять паузу в творческой деятельности. По словам исполнителя, он ежедневно гуляет на свежем воздухе и ни о каком постельном режиме говорить не приходится.

Попутно исполнитель воспользовался возможностью также опровергнуть недостоверные данные о том, что он находится на грани бедности. По словам Моисеева, его финансовое положение остается уверенным. Ему хватает как пенсионных выплат, так и авторских отчислений.

А вот от возвращения на большую эстраду Моисееву пришлось отказаться. На такой шаг он пошел после консультаций со медицинскими работниками. Они пришли к выводу, что его организм еще слишком ослаблен и дополнительные физические нагрузки противопоказаны.

Будет уместно напомнить о том, что порядка десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК