Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк едва не утонула во время отдыха

Анастасия Заворотнюк едва не утонула во время отдыха

319


Анастасия Заворотнюк едва не утонула во время отдыха
Анастасия Заворотнюк рассказала, как чуть не утонула в море. Несколько лет назад в интервью известная актриса шокировала публику, рассказав, как она чуть не погибла в Сочи, когда вместе со своей матерью они отдыхали на море.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 18 мая

В старом интервью Заворотнюк рассказала об инциденте на пляже в Краснодарском крае. Еще до своей болезни Анастасия часто ходила на различные телешоу и делилась самыми сокровенными историями из своей жизни.




Актриса вспомнила жуткую историю, которая могла окончиться трагедией. В Сочи она отдыхала вместе с матерью.

Маленькая Настя тогда не умела плавать, она находилась в воде, и внезапно к ней на шею залез еще один ребенок. Она была тяжелой, поэтому будущая звезда «Моей прекрасной няни» очень быстро оказалась под водой. Заворотнюк долго не могла заставить девочку слезть и начала задыхаться.




«Я представила, как на моих похоронах плачет моя собственная мама, мне стало очень страшно, внезапно у меня случился прилив сил, я смогла сбросить ребенка с себя и показаться над водой», - цитирует актрису "Собеседник".

Сейчас Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, она пытается побороть рак головного мозга. Ранее журналисты публиковали информацию о том, что актрисе удалось победить страшную болезнь, но она еще слаба, чтобы появляться на публике.

Из неофициальных данных следует, что на сегодняшний день Заворотнюк в целом чувствует себя нормально. Она продолжает проходить реабилитацию после тяжелого лечения онкологического недуга.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК