Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У дочери Анастасии Заворотнюк спросили, жива ли ее мама

У дочери Анастасии Заворотнюк спросили, жива ли ее мама

207


У дочери Анастасии Заворотнюк спросили, жива ли ее мама
Дочь Анастасии Заворотнюк в своем Instagram регулярно общается с подписчиками - отвечает в сториз на их вопросы. В этот раз Анне задали неприятный вопрос, который вывел ее из себя. Поклонница поинтересовалась, жива ли мама. Дело в том, что в последнее время вокруг артистки появляется много негативной информации, которая в большинстве своем не соответствует действительности.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Дочь актрисы всегда старается сдерживать себя и не отвечать на вопросы о маме, но в этот раз ее терпение лопнуло, и девушка очень резко высказалась по поводу бестактного вопроса подписчицы.




"Слов не хватает, когда такое прилетает. Вы больная? Я просто не понимаю, как можно быть такой безмозглой и бестактной! Думаешь, мне нормально такое читать? Хоть какие-то чувство эмпатии есть? Или ты не слышала такого слова?" - задала вполне резонные вопросы дочь Анастасии Заворотнюк.




Вместе с тем нашлись и те подписчики блога Анны, которые вступились за нее. Им девушка ответила словами благодарности, не забыв в очередной раз упомянуть недоброжелателей.

"Спасибо вам, но не стоит. Эти люди получат сполна. Говорить плохо о человеке в таком состоянии - это надо быть настоящим отморозком", - отметила Заворотнюк-младшая.

Отметим, что Анастасии Заворотнюк 3 апреля исполнилось 50 лет. Любимица миллионов исчезла из публичного поля в августе 2019 года. Только осенью близкие сообщили, что артистке поставили страшный диагноз - глиобластому головного мозга. За два года Заворотнюк перенесла две операции и прошла курсы химиотерапии.

В конце прошлого года сосед актрисы в подмосковном поселке Крекшино, телеведущий Вячеслав Манучаров, рассказал, что Заворотнюк победила рак и проходит реабилитацию в окружении родных людей. Телеведущий откровенно рассказал о том, что постоянно контактирует с Анастасией. Он утверждает, что актриса смогла победить болезнь благодаря своей семье. Артистка приближалась к победе "по сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК