Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пострадавшую в ДТП с Эдвардом Билом изолировали в больнице

Пострадавшую в ДТП с Эдвардом Билом изолировали в больнице

260


Пострадавшую в ДТП с Эдвардом Билом изолировали в больнице
Пострадавшую в ДТП с участием блогера сотрудницу Госдумы Марию Артемову изолировали в больнице. По словам сиделки, врачи ограничили круг посетителей, которые могут навещать женщину в больнице. Сейчас к ней допускают только врачей, сиделку и мужа.

Эдвард Бил сегодня, 29 апреля 2021: последние новости

По словам женщины, Мария Артемова недавно перенесла две сложные операции. Ее иммунитет сейчас снижен, все ограничения связаны с риском заражения инфекциями, передает "Рен-ТВ".




"Она в нормальном отделении, но она изолирована от внешнего мира, потому что есть опасность всяких инфекций. Только меня и мужа к ней пускают", - рассказала сиделка Насиф.

При поступлении в больницу у женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, разрывы внутренних органов, открытые переломы ног и перелом таза.




Ранее супруг Марии Артемовой рассказал о ее состоянии. По словам Константина, его жена постоянно принимает обезболивающие препараты и не может самостоятельно передвигаться, с ней занимается сиделка. Тем не менее врачи делают оптимистичные прогнозы, отметил мужчина.

1 апреля 2021 года на Смоленской площади в Москве пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где устроил массовое ДТП с участием 4 авто. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова. Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Позже выяснилось, что машина, на которой ехал лихач, была снята с учета, а Бил ездил по городу по подложным номерам. С начала года на иномарке было совершено более 400 нарушений скоростного режима.

Тверской суд назначил пранкеру меру пресечения в виде запрета определенных действий, оставив блогера на свободе. Ранее человека, похожего на пранкера, подозреваемого по делу об аварии, заметили на одном из бойцовских шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК