Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экстрасенс объяснил, что ждет блогера Эдварда Била после ДТП

Экстрасенс объяснил, что ждет блогера Эдварда Била после ДТП

298


Экстрасенс объяснил, что ждет блогера Эдварда Била после ДТП
Известный блогер Эдвард Бил (Эдуард Биль) спровоцировал ДТП в центре Москвы 1 апреля. Синяя Audi, в которой находился блогер, вылетела на встречную полосу в районе Смоленской площади. В результате столкнулись пять машин. Больше всего пострадала водительница Volkswagen. Женщину отправили в реанимацию.

Что будет с Эдвардом Билом после аварии: ответ экстрасенса

Сначала Бил отрицал, что находился в Audi, но позже признал свою вину. По словам его адвоката Сергея Жорина, блогер готов оказать любую посильную помощь пострадавшим.

"Он больше беспокоится за самочувствие пострадавших. Показания дает, в данный момент он задержан", - поведал Жорин.




Сейчас Эдвард находится в следственном отделе УВД по ЦАО. Против него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". В его крови следов алкоголя или запрещенных веществ не обнаружено. При этом за синим Audi числится более 400 штрафов за превышение скорости, а при управлении транспортным средством использовались подложные номера.

Колдун Артем Бесов рассказал, как изменится судьба Эдварда Била после ДТП в центре Москвы. Он отметил, что, скорее всего, блогер сможет откупиться и получит довольно легкое наказание за содеянное.

"Там какой-то мужчина будет замешан. Сперва будет думать, браться или не браться. Вроде дело какое-то резонансное. Кто-то не захочет, чтобы его посадили. Будет решать это все один мужчина: пускать дело на самотек или пытаться его спасти. Там будут замешаны деньги", - предположил Бесов.

Во многом на такое решение суда повлияет отсутствие жертв в ДТП, считает колдун.

"Какая-то светлая королева перевернутая. Какая-то блондинка. Но бог ей должен помочь. Она должна спастись. Но я не вижу, что потом кто-кто будет воспринимать помощь от него (Эдварда Била - прим.ред.), если есть еще пострадавшие люди@, - добавил колдун, слова которого приводит iReactor.




Однако сам инцидент сильно отразится на судьбе Эдварда. Как заметил Бесов, блогер полностью изменит подход к своей деятельности в интернете.

"Он будет очень долго восстанавливаться и трансформироваться. Куда-то пропадет. Вижу, что какое-то разрушение в нем произойдет. Может быть это то, что в нем поменяется. Потом он будет транслировать публике совершенно другие, правильные вещи", - добавил Бесов.

Тем временем выяснилось, что в резонансной аварии, которая случилась 1 апреля на Смоленской площади в Москве, пострадала консультант Госдумы. Мария Артемова была за рулем Volkswagen, в который врезался блогер Эдвард Бил. Его задержали, за рулем он снимал очередное видео. Муж пострадавшей узнал о ДТП из интернета.

О том, что одна из пострадавших в страшной аварии на Садовом кольце работает в Госдуме, рассказал источник.

«За рулем попавшего в ДТП с пятью машинами в Москве Volkswagen находилась Мария Артемова. Она работает консультантом Госдумы. Женщина сейчас в реанимации в тяжелом состоянии», -сообщил собеседник агентства.

По его данным, женщина за рулем не менее 10 лет, она ехала домой с работы. Муж пострадавшей рассказал, что просматривал новости и увидел сообщение о столкновении пяти машин.

Он посмотрел видео в Смети и опознал литой диск от автомобиля жены, потом узнал и саму машину.

Напомним, днем 1 апреля блогер-пранкер Эдвард Билл на Audi вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин. Первым он протаранил Volkswagen Polo, от которого почти ничего не осталось после столкновения.

После лобового удара женщина-водитель попала в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Блогер снимал видеоролик за рулем и нарушал ПДД. В столичном дептрансе сообщили, что у него больше 500 штрафов, за три последних месяца он больше 400 раз превысил скорость.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК