Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пустой небоскреб в Нью-Йорке на Манхеттене приносит прибыль
Эксклюзив

Пустой небоскреб в Нью-Йорке на Манхеттене приносит прибыль

549


Пустой небоскреб в Нью-Йорке на Манхеттене приносит прибыль

Постройка One Times Square находится в Нью-Йорке на Манхеттене. Сверху этого здания Новогодний шар. Но, мало кто знает, что внутри эта постройка пустая. При этом, она приносит немалый доход.

В 1995 году фирма Lehman Brothers для себя купила здание One Times Square. Тогда здание было решено переоборудовать на рекламные цели. Вместо аренды офисов, фасад постройки украсили рекламными щитами. Это стало выгодным.

Уже в 1997 году доход от рекламы повысился на 400%. Постройка превратилась с большой рекламный щит. В постройке занят исключительно нижний этаж. Там расположена аптека и фирма, которая ежегодно проводит в Нью-Йорке преставление с Новогодним шаром. Именно он в течение года находится внутри в One Times Square. Это здание построили в начале 20 века на месте гостиницы Pabst. Владельцем постройки было известное издание New York Times.

Пустой небоскреб в Нью-Йорке на Манхеттене приносит прибыль




Ранее площадь имела название Лонгакр. Ее переименовали подобно имени газеты, из-за чего она получила название Таймс-сквер. С того же времени Новый год начали встречать запуском салюта. Потом фейерверк был заменен спускающимся шаром. Затем редакция газеты уехала в иное здание. В 1928 году на One Times Square начала работу новостная лента в электронном виде. Она отображала заголовки новостей.

Пустой небоскреб в Нью-Йорке на Манхеттене приносит прибыль


С течением десятилетий постройка ветшала и старела. Она пришла в негодность в 1992 году. Затем здание приобрела фирма Lehman Brothers. В средине 1990-х годов подобное приобретение считалось глупым. В 1995 году цена постройки составляла 27 млн долл. В 2012 году его оценили в 495 млн долл.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК