Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Литвинова взяла на себя содержание дочери Ефремова

Литвинова взяла на себя содержание дочери Ефремова

242


Литвинова взяла на себя содержание дочери Ефремова
Аэм Тиллмари, дочь актера Михаила Ефремова, живет на деньги крестной матери, режиссера Ренаты Литвиновой, и мачехи Софьи Кругликовой. Об этом девушка рассказала в эфире НТВ. Сам же артист продолжает отбывать наказание за дорожную аварию.

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 22.03.2021

Эпатажная Анна Мария Ефремова недавно сменила имя, теперь она просит, чтобы ее звали Аэм Тиллмари. Девушка нигде не работает, не посещает занятия в институте и обучается программированию. Дочь отбывающего наказание за смертельное ДТП Михаила Ефремова живет в отдельной квартире со своей девушкой. Недвижимость оплачивает жена осужденного актера София Кругликова.




Деньги на остальные расходы Тиллмари дает Литвинова. В месяц режиссер тратит на крестную дочь около 40 тысяч рублей. Этих денег 20-летней девушке вполне хватает.

«У меня нет особых требований. Я предпочитаю одеваться в секондах. Я предпочитаю покупать продукты средней ценовой категории. В данный момент я не один. Что поесть, что попить, во что одеться, в принципе, есть», - поведала Аэм Тиллмари.

Михаил Ефремов раньше занимался обеспечением дочери. Он завел для нее банковскую карту и переводил на нее денежные средства. Аэм Тиллмари покупала подарки друзьям и билеты в кино. Стоимость этих товаров не превышала 20 тысяч рублей.




Вместе с этим стало известно, что экс-жена Михаила Ефремова Ксения Качалина после того, как артиста задержали, осудили и отправили за решетку, живет впроголодь. Благодаря финансовой помощи от бывшего супруга она жила в хороших условиях. Однако, как только Ефремов оказался в тюрьме, помогать Качалиной стало некому.

В квартиру к Ксении попали репортеры НТВ. Журналисты показали, как сейчас живет Качалина. Как оказалось, она находится в удручающем положении. В квартире у экс-супруги актера образовалась настоящая свалка, всё вокруг было завалено мусором и пустыми бутылками.

По словам Ксении, сейчас ей никто не помогает. Качалиной приходится жить в условиях настоящей нищеты. Однако ее это не особо волнует, так как самое главное - что есть еда у животных, которых она содержит. О самом актере женщина отзывается положительно, но считает, что ему не место в тюрьме.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном "Лада". Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК