Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев вновь отказался от возвращения на сцену

Борис Моисеев вновь отказался от возвращения на сцену

463


Борис Моисеев вновь отказался от возвращения на сцену
Вместо возвращения на сцену известный певец Борис Моисеев решил вплотную заняться своим здоровьем. В ближайшее время он переберется в Юрмалу, где будет проходить реабилитацию. Артисту она необходима после двух перенесенных инсультов.

Как себя чувствует певец Борис Моисеев

Большое количество информации, связанной с текущим самочувствием Моисеева, при проверке оказывается выдумками репортеров. В частности, в последнее время то и дело по социальным сетям распространяются тревожные данные о том, что исполнитель чувствует себя плохо и что он, якобы, даже не может обходится в обыденной жизни без посторонней помощи.

Директор звезды Сергей Горох утверждает, что с Моисеевым все нормально, но его очень расстраивают слухи о проблемах со здоровьем. На публике 66-летний Борис появляться не спешит, а больше мечтает о путешествиях. Для себя артист практически точно решил, что отныне он будет вести закрытый образ жизни, чтобы лишний раз не переживать из-за пустяков, которые появляются у людей при светском образе жизни.




Как рассказал Горох, Моисеев очень хочет поехать в любимую Юрмалу, где у него есть своя квартира. Кроме того, он планирует посетить Америку.

"Бывшая возлюбленная артиста - бизнесвумен Адель Тодд - ждет его с нетерпением. Вместе они долго гуляют вдоль океана и даже занимаются йогой", - рассказал представитель исполнителя.

Ранее Моисеев изъявлял желание попробовать вернуться на большую эстраду, но после нескольких консультаций с врачами отказался от этой затеи, так как осознал, что рисковать здоровьем не хочет.

Следует вспомнить о том, что порядка десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК