Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев объяснил причину отказа возвращаться на сцену

Борис Моисеев объяснил причину отказа возвращаться на сцену

328


Борис Моисеев объяснил причину отказа возвращаться на сцену
Певец Борис Моисеев отказался от возвращения на эстраду в связи с проблемами со здоровьем. Артист объяснил, что врачи посоветовали ему не нагружать лишний раз и без того ослабленный организм. Таким образом поклонники в ближайшее время не увидят новые выступления Моисеева.

Борис Моисеев: свежие новости

Накануне в одном из интервью певец Борис Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья.





Одновременно с этим Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Одновременно с этим были опровергнуты недостоверные данные о тяжелом состоянии здоровья исполнителя.




"Не надо превращать меня в Бари Алибасова! Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", - сказал исполнитель.

Также удалось выяснить, что предстоящим летом артист хочет улететь в Америку, где проживает его бывшая возлюбленная. Вместе с этим он хочет какое-то время побыть в Юрмале, где приятный климат должен поспособствовать его скорейшей реабилитации.

Напомним, примерно десять лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК