Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опубликован график работы "Почты России" на 23 февраля 2021 года

Опубликован график работы "Почты России" на 23 февраля 2021 года

332


Опубликован график работы "Почты России" на 23 февраля 2021 года
В связи с тем, что в нашей стране из-за праздника 23 февраля решено отдыхать три дня подряд, многие организации были вынуждены корректировать привычный график работы. В этом отношении отделения "Почты России" не стали исключением.

График работы "Почты России" на 23 февраля

Законом нашей страны строго определены праздничные дни, на которые гражданам России предоставляется выходной день. В этот список особых дней включен и День защитника отечества, который празднуется 23 февраля.

Так во вторник, большинство как частных, так и государственных учреждений будут закрыты. Однако часть отделений Почты России все же будет работать и в праздники.




Отделения почтового оператора изменят график работы в связи с Днем защитника Отечества 23 февраля.

22 февраля - это предпраздничный день, который предполагает сокращение рабочего времени на один час. В пресс-службе почты заявили, что в понедельник все отделения работали по расписанию субботы. Уточнить, как именно работает нужное вам отделение в предпраздничный день, можно непосредственно в самом отделении или на официальном сайте Почты России.

При этом с 24 февраля они снова функционируют в обычном режиме. Таким образом, лучше всего отложить посещение отделения до среды, а в остальные дни наслаждаться праздничными выходными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК