Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Друг актера Виталия Альшанского назвал возможную причину его смерти

Друг актера Виталия Альшанского назвал возможную причину его смерти

1 164


Друг актера Виталия Альшанского назвал возможную причину его смерти
Накануне появились трагические новости, связанные с кончиной известного актера Виталия Альшанского. Изначально поклонники его творчества не могли разобраться во всех нюансах случившегося, так как официальные комментарии на сей счет не поступали.

От чего умер актер Виталий Альшанский: причина смерти

По свидетельствам близких людей звезды, Альшанский практиковал уколы стволовых клеток, что сильно ухудшило его самочувствие. В последние месяцы актер был вынужден надевать медицинский корсет, чтобы поддержать ослабевшую спину.





"Он был одиноким человеком. И никто руки помощи ему никогда не протягивал. Он сам крутился. Я знаю, что в последнее время он взял кредит. Думаю, он был у него не выплачен. И еще у него была одна тайна такая. Он вводил в позвоночник стволовые клетки", - рассказал друг покойного Дмитрий Дунаев, слова которого приводит "Пятый канал".




Певец также предупреждал товарища, что эксперименты со стволовыми клетками могут закончиться плохо.

Похороны Виталия Альшанского: где состоятся и когда

Стали известны дата и место прощания со знаменитым актером и режиссером Виталием Альшанским. Звезда скончался при загадочных обстоятельствах. Его тело нашли в собственной квартире. На момент смерти артисту было 52 года.

Проводить в последний путь Виталия Альшанского родственники и знакомые смогут в четверг, 11 февраля. Как сообщил 5-tv.ru, близкий друг Виталия, певец и композитор Дмитрий Дунаев, сбор участников траурной церемонии состоится возле морга на Тарнм проезде. В 12.00 по московскому времени пройдет отпевание.

Похороны пройдут на Прокшинском кладбище в Сосенском поселении в Москве.

На счету Виталия Альшанского более сотни работ в кино и сериалах - «Кухня», «Доярка из Хацапетовки», «Пока цветет папоротник», «Майор Гром», «Полицейский с Рублевки», «Бригада». Он также выступил в качестве режиссера нескольких эпизодов сериала «Молодежка».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК