Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пашаев заявил, что Ефремов спрятал от своей жены более 100 млн рублей

Пашаев заявил, что Ефремов спрятал от своей жены более 100 млн рублей

295


Пашаев заявил, что Ефремов спрятал от своей жены более 100 млн рублей
Бывший адвокат Эльман Пашаев заявил, что у осужденного актера Михаила Ефремова есть «заначка» на сумму более 100 млн рублей. Согласно данным, которыми располагается Пашаев, денежные средства артиста хранятся в банковской ячейке.

Михаил Ефремов сегодня, 4 февраля: свежие новости

По словам Пашаева, артист передал жене права доступа к банковскому счету, где хранится 5 млн рублей, а вот банковскую ячейку он «не отдаст никому и никогда».

«А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов - скромная сумма, берите выше», - сказал Пашаев, слова которого приводит "КП".





После приговора в семье Ефремова начался разлад: актер никому не доверяет, поэтому и скрывает свои сбережения. В окружении актера считают, что артист мог отложить деньги себе на безбедную жизнь после тюрьмы, поскольку ни у кого нет уверенности, будет ли у Ефремова после колонии работа и здоровье.




Напомним, 8 июня 2020 года в центре Москвы произошла авария с участием Ефремова. Внедорожник Grand Cherokee, на котором ехал актёр, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Его водитель Сергей Захаров получил тяжелые травмы и наутро умер в больнице. Многочисленные очевидцы утверждали, что в момент ДТП Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Актер сразу признал вину, но позже отказался от своих показаний, заявив, что ничего не помнит. Только на последнем заседании по делу он вновь признал вину.

8 сентября суд в Москве приговорил актёра Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима. В октябре Мосгорсуд на полгода смягчил приговор.

Трое потерпевших по делу подали иски о компенсации морального вреда на общую сумму 3 млн рублей. При этом в середине августа адвокат настаивал, что родственникам погибшего курьера были не нужны «грязные деньги Ефремова».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК