Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу
Эксклюзив

Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу

372


Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу

31 января 2021 года компания «Столото» организовала розыгрыш «Жилищной лотереи» по 427 тиражу и сообщила результаты. Мероприятия проходило в рамках телевизионной передачи в прямом эфире, который состоялся на телевизионном канале НТВ в 8:20 по московскому времени. Согласно анонсу тиража, разыгрывалось 10 коттеджей. Известно, какие номера должны были выпасть на купоне игрока, чтобы стать претендентом на получение финансовой суммы или жилой недвижимости.

Что известно о результатах розыгрыша по 427 тиражу «Жилищной лотереи»




Спортивно-азартное мероприятие «Жилищная лотерея» по 427 тиражу было проведено компанией «Столото» 31 января 2021 года. В ходе розыгрыша выяснились результаты, и какие билеты дают право победителям на получение жилищной площади и крупных финансовых сумм. Для того чтобы проверить купон, можно воспользоваться мобильным приложением компании «Столото» или зайти на официальный сайтом, где есть сервис быстрой проверки билетов. Зайдя на соответствующую страницу, не обходимо выбрать лотерею, номер тиража, а также самого купона.

Сервис быстрой проверки билетов на сайте «Столото» особенно удобен, если игрок приобретал несколько билетов. Можно быстро указать их номера и узнать результаты.

В связи с розыгрышем «Жилищной лотереи» по 427 тиражу было напечатано 808 тыс. билетов, а призовой фонд составил 40 млн российских рублей. Согласно официальным статистическим данным около 244 тыс. участников розыгрыша получат всевозможные призы. Из них 6 счастливчиков претендуют на получение жилищной площади в виде дачных коттеджей. Один игрок получит финансовую сумму в 210 тыс. рублей. Ещё один счастливчик получит на личный счёт 233 тыс. рублей, что является самым большим денежным призом, разыгранным во время 427 тиража.

Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу


Все остальные победители получат утешительные призы суммой от 100 до 2 тыс. рублей, что станет стимулом участвовать дальше и не отчаиваться. Стоит отметить, что билеты можно перепроверить вручную. Также есть возможность скачать мобильное приложение «Столото» ознакомиться с таблицей результатов. На сайте организатора «Жилищной лотереи» также находятся в свободном доступе телевизионные эфиры, во время которых разыгрывались все призы. Известно, что невыпавшими шарами на розыгрыше «Жилищной лотереи» по 427 тиражу стали 17, 75, и 90.

Читайте также: Стали известны победители Русского лото 1372 тиража от 24 января 2021 года

Инструкция по оформлению выигрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу


Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу




Согласно официальной инструкции от компании «Столото», что является организатором спортивно-азартного мероприятия «Жилищная лотерея», необходимо обратиться для получения выигрыша наличной суммой в точки продаж игровых купонов. По установленным правилам существует лимит тех денег, которые победивший может взять на руки. Таким выигрышем является сумма до 600 тыс. российских рублей. Оформление больших сумм происходит в лотерейном центре «Столото» для чего необходимо обращать на горячую линию компании.

Стоит отметить, что получение приза стоимостью до 20 тыс. рублей происходит ровно в тот же день, когда было сделано обращение. Люди, зарегистрировавшие на официальном сайте организатора «Жилищной лотереи» имеют возможность снимать денежную сумму на личный кошелёк заведённого аккаунта. В дальнейшем победивший выбирает, каким образом будет происходить выплата выигранных средств. Известно, что призы более 600 тыс. рублей выплачиваются только безналичным путём.



За выигрышем необходимо обращать в течение 6 месяцев с того момента, когда произошла публикация результатов розыгрыша. В противном случае сумма будет считаться сгоревшей, а получение приза станет недоступным. Это делает в целях избежать мошенничества. Согласно Федеральному законодательству Российской Федерации, для получения выигрышных денег заполняется документ, который называется расходно-кассовым ордером. Его заполнения невозможно без наличия документов, удостоверяющих личность. Поэтому победители при составлении заявления должен его иметь с собой.

Если в точки выдачи денежных средств нет в наличных денег, то выплата выигрыша не будет производиться. В таком случае работники, принимающие заявку, рекомендуют обращаться на горячую линию компании «Столото», обратиться в другой день и посетить другое место, где также выдают наличные за победу в розыгрыше «Жилищной лотереи».

Читайте также: Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража

Что известно о налогообложении выигрышей, полученных в «Жилищной лотерее»


Компания Столото объявила результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 427 тиражу


В статье 23.2 Налогового Кодекса Российской Федерации говорится, что гражданин страны обязан уплачивать налоги на выигрыш в лотерею в том случае, если призовая сумма больше 4 тыс. рублей. Житель страны, имеющий гражданство, выплачивает 13% от всего денежного приза. Стоит отметить, что если человек выиграл в течение года 7 тыс. рублей, то он выплатит налоги с 3 тыс. рублей, так как остальные деньги являются неприкосновенными.

С 1 января 2021 года было сделано нововведение. С выигрышных сумм, которые составляют больше 5 млн рублей уплачивает 15% налогов. Стоит отметить, что нерезиденты Российской Федерации обязаны уплатить в два раза больше, чем граждане. Выигрыши с суммой до 15 тыс. рублей выплачиваются гражданами самостоятельно. В других случаях это делается автоматически во время процедуры выплаты.

Читайте также: Акции в Перекрестке с 26 января 2021 года в Москве и области позволят прилично сэкономить


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК