Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian
Эксклюзив

Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian

277


Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian

Звезда Youtube Катя Клэп на своем канале показала обручальное кольцо и рассказала, что обручена с Евгением Баженовым, известным в сети под именем БэдКомедиан (BadComedian). Оказалось, что пара популярных российских блогеров уже давно вместе и новость о том, что они скоро поженятся мгновенно облетела СМИ.

Кто такая Катя Клэп


Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian


Екатерина Трофимова, известная в сети под именем Катя Клэп – одна из самых успешных блогеров России, которая более десяти лет ведет два Youtube-канала и блог в Instagram. Она была одной из первых в нашей стране, кто начал создавать видеоролики в развлекательном формате и хорошо на этом зарабатывать.

В детстве Катя пробовала себя в разных видах деятельности: занималась спортом, увлекалась различными молодежными течениями, меняла свой образ, но настоящий талант у нее проявился в создании развлекательных видео. Свой первый юмористический ролик она выложила на Youtube в тринадцатилетнем возрасте. Он был очень коротким и простым по сюжету, но неожиданно привлек на канал первых подписчиков.

Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian


Девушка с детства вела дневник, поэтому для нее оказалось не сложным, перенести свои мысли и различные забавные ситуации в формат Youtube-канала. Она придумала себе псевдоним и начала наполнять его забавными скетчами, пародиями и развлекательными сюжетами. Постепенно число подписчиков ее канала начало расти, и вскоре Катя заработала на нем свои первые 14 тысяч рублей, а в 2014 году ей была присуждена высшая награда фестиваля Youtube – Видео-Рeople.

Сейчас видеопроекты Кати Клэп входят в число самых прибыльных российских ресурсов, она имеет более семи миллионов подписчиков на Youtube-канале и более восьми миллионов – в Instagram. Ее ежемесячный заработок в сети составляет от 10 до 15 тысяч долларов.

Кто такой BadComedian


Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian




Евгений Баженов, которого российские пользователи интернета знают под именем BadComedian известен, как популярный кинокритик и автор обзоров фильмов, в том числе и снятых известными режиссерами.

Евгений начал этим заниматься еще в 2011 году, после просмотра фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2».  Фильм вызвал разочарование, и он решил написать об этом в сети. Обзор фильма с короткими нарезками сюжетов привлек внимание пользователей, и Евгений продолжил разгромные обзоры отечественных и зарубежных фильмов. В том же году он начал сотрудничать с «CarambaTV», а спустя три года выпустил на телевидение свой проект.

Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian


Его разгромные видеоролики спровоцировали многочисленные конфликты с режиссерами и кинокомпаниями, на Евгения подавали в суд, обвиняли в плагиате, но и эту ситуацию он сумел использовать в своих интересах, выпустив ролики, посвященные судебным процессам.

В настоящее время BadComedian ведет свой Youtube-канал, на котором не только размещает обзор фильмов, но и снимает пародии, называя российский кинематограф пустой тратой денег.

Какие отношения связывают Катю Клэп и BadComedian


Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian


27-летняя Екатерина Трофимова и 29-летний Евгений Баженов знакомы уже много лет. До недавнего времени их подписчики считали, что блогеров объединяют только творческие отношения и то, что их видеопроекты входят в Топ-10 самых популярных и прибыльных в России. Однако в прошлом году пара открыто объявила о своих отношениях, разместив в сети совместные фото.

В субботу, 16 января 2021 года Катя Клэп в сюжете своего YouTube-канала продемонстрировала обручальное кольцо и сообщила, что Евгений сделал ей предложение. Катя сказала, что это достаточно дорогой и пока непривычный для нее атрибут, она не знает, надо ли носить его постоянно или следует снимать, например, во время уборки.

Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian


Также Катя призналась, что прошедший год выдался для нее очень непростым. Однако Евгений постоянно был рядом и поддерживал ее, за что она ему очень благодарна.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК