Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом
Эксклюзив

Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом

440


Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом

В Сети появилось сообщение, где сказано, что Егор Крид и Валя Карнавал встречаются. Историю любви уже окрестили как «Егор Крид и девочка с картинки».

Что известно об отношениях Егора Крида и Вали Карнавал


Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом
Впервые об отношениях Валентины Карнауховой (Карнавал) начали говорить после выхода клипа Егора Крида под названием «девочка с картинки». Однако пара никак не комментировала слухи о том, что они вместе. Ситуация обострилась в начале 2021 года, когда Егор и Валя появились вместе на новогоднюю ночь. Их также видели в stories разных людей, от Филиппа Киркорова до брата рэпера Тимати.

Валентина ответила на вопрос о том, встречаются ли они или нет, в своем Instgram-аккаунте. Девушка отметила, что ей очень часто присылали вопросы на тему того, правда ли, что она встречается с Егором Кридом или же это вымысел.

«Хайп» или нет: Крида уже сватали с другими звездами TikTok


Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом


Музыканта неоднократно сватали со многими звездами. Например, несколько месяцев назад поклонники были шокированы информацией о том, что Егор Крид якобы встречается со звездой TikTok Диной Саевой. Однако Дина заявила, что их связывают только дружеские отношения. Позже блогер и музыкант рассорились, они обвинили друг друга в «хайпе». Музыкант старается развивать свой аккаунт в TikTok. Артиста часто можно увидеть в различных видео в TikTok, также он постоянно находится в компании именитых блогеров.

После того, как музыкант покинул лейбл Black Star, его начали часто замечать в «тусовках» с геймерами и TikTok-блогерами. С таким окружением вокруг блогера появилось множество слухов. Люди считают, что Егор Крид уже не так популярен, как прежде, поэтому он пытается «хайпить», общаясь с блогерами. Дело в том, что TikTok сейчас популярен как никогда. Этой соцсетью пользуются почти все. Приложение многим не нравится, ведь хейтеры есть у всего на свете, но благодаря ему люди становятся популярными. Однако версия о «хайпе» Крида может отпасть просто потому, что музыкант и так достаточно популярен.




Блогер Валя Карнавал подтвердила, что встречается с Кридом


Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом


Музыкальная исполнитель Егор Крид и блогер TikTok Валя Карнавал сохраняли молчание и игнорировали вопросы СМИ о том, правда ли, что они встречаются. Однако недавно Валя нарушила молчание и прокомментировала информацию об их отношениях.

В одной из последних публикаций девушка отметила, что действительно встречается с артистом Егором Кридом. Также она подчеркнула, что никто и никогда не скрывал отношения от общественности. Валя опубликовала пост в социальных сетях, также она прикрепила скриншоты вопросов, которые ей задавали вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роскомнадзор опубликовал экспертизу о вреде песен Егора Крида

Егор Крид не отреагировал на этот пост и не комментировал информацию. О том, что пара давно вместе, говорят еще с тех пор, как в Сети появился клип «Девочка с картинки». Поклонники артиста переживают, что это может быть очередная “показуха ради хайпа”, как, например, это уже было с Диной Саевой. Известно, что музыкант уже давно покинул лейбл Black Star и развивается в сольном направлении. Егор Крид оставил свой псевдоним, в отличие от рэпера L’One, который после громкого ухода из лейбла подписывается только своим настоящим именем.

Егор Крид и Нюша появились вместе в новом клипе


Звезда TikTok Валя Карнавал отреагировала на слухи об отношениях с Егором Кридом


Не так давно поклонники таланта Егора Крида и Нюши увидели новый клип под названием Mr. & Mrs. Smith. Это новый шлягер из альбома музыкального исполнителя. Совместный клип Нюши и Егора очень удивил фанатов. Музыканты раньше встречались и после стольких лет расставания они вновь встретились, но в рамках клипа. По сюжету клипа Егора и Нюшу подключили к устройство, которое перенесло их в былые времена.

В комментариях к видео поклонники начали писать о том, что видеоролик получился очень нежным и невероятно трогательным. Некоторые начали плакать. Пара начала свои отношения в 2014 году, однако уже в 2016 году они решили прекратить их. Артист утверждает, что инициатором была Нюша, которая говорила, что больше не любит Егора. В 2017 года девушка стала супругой Игоря Сивова. После многих лет люди вновь начали говорить о скандальной паре.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК