Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца
Эксклюзив

Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца

305


Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца

Поклонники артиста MF Doom обсуждают возможную причину его смерти. О кончине музыкального исполнителя стало известно несколько дней назад.

Известна ли причина смерти MF Doom


Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца


Супруга именитого американского рэпера Даниэла Думилея, который стал популярен выступая под никнеймом MF Doom, рассказала о смерти мужа в конце декабря 2020 года. Девушка по имени Жаклин опубликовала сообщение в социальной сети Instagram. Она сообщила, что он скончался еще 31 октября 2020 года. Удивительно, но о кончине музыканта стало известно только спустя 2 месяца.

В своем прощальном сообщении супруга отметила, что рэпер показал, как не бояться любить и быть лучшим человеком. По словам Жаклин, ее мир не будет прежним без Дэниэла. Жена не назвала причину смерти. В социальных сетях считают, что здесь может быть замешан коронавирус, либо у MF Doom были проблемы с сердцем. Однако официальной причины смерти нет.

Кто такой MF Doom


Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца


Настоящее имя MF Doom — Дэниел Думилей. Мужчина родился в Англии, но стал ассоциироваться с Соединенными Штатами. Большую часть жизни уроженец Лондона провел на американской территории. Рэпер и продюсер известен тем, что всегда носил маску, также у него была необычная манера исполнения. В его текстах можно заметить строки, где видно, как Дум пытается отыгрывать роль злодея.

Музыкальный исполнитель начал свою карьеру в конце восьмидесятых годов прошлого века. Он прославился благодаря своему необычному образу. Известно, что в его текстах всегда были очень необычные рифмы и слова, за которые артиста и любили по всему миру. Дэниел был женат, его супругу зовут Жаклин. Супруга родила своему мужу 5 детей. Жаклин также владеет лейблом артиста под названием Metal Face. Примечательно, что название лейбла было придумано благодаря образу Дума. Так, как он выступал в металлической маске, этот образ прочно закрепился за ним и всего его стали ассоциировать именно с этой маской.




Слова соболезнования семье рэпера выразили многие именитые продюсеры и рэп-исполнителя. Например, на информацию о смерти артиста отреагировали DJ Premier, Tyler, The Creator, Killah и другие знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что Владимир Жириновский умер, или это слухи

Рэпера неоднократно замечали за использованием двойников. Это было в Лос-Анджелесе. Чикаго, Лондоне и других городах. Найти двойника, когда у рэпера был такой образ (загадочная маска) не составляло труда. Достаточно было отыскать мужчину крепкого телосложения и дать ему металлическую маску. Изначально музыкальный исполнитель опровергал все заявления о двойниках, говоря о том, что он просто сбросил вес. Позже промоутер артиста подтвердил, что слухи о двойниках соответствуют действительности. По словам промоутера, Дум просто хотел ввести людей в замешательство.

Медиаплатформа заблокирована трибьют в честь умершего рэпера MF Doom


Жена рэпера MF Doom сообщила о смерти мужа только спустя 2 месяца


Сообщается, что представители популярной медиаплатформы для стриминга Twitch заблокировали канал, на котором транслировались треки британца MF Doom. Памятный стрим был создан его друзьями продюсерами после того, как появилась новость о кончине рэпера. Один из друзей заявил, что стрим получил бан после жалобы на нарушение ДМСА.

Пользователей социальных сетей не останавливают баны, они продолжают прощаться с популярным рэп-исполнителем. Известно, что в социальных сетях до сих пор появляются траурные посты. Пользователи скорбят и не понимают, почему о кончине артиста сообщили только в конце 2020 года. Рэп-исполнитель скончался в октябре 2020 года, а его супруга Жаклин отказывается называть причину смерти. Всё это наталкивает людей на определенные мысли. Поклонники не понимают, что такого произошло с Думом, что никто не может раскрыть причину смерти.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК