Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моисеев вернется на сцену и выступит с Бузовой

Моисеев вернется на сцену и выступит с Бузовой

293


Моисеев вернется на сцену и выступит с Бузовой
Недавно стало известно о планах популярного исполнителя Бориса Моисеева вернуться на большую эстраду. Для поклонников это известие оказалось приятной неожиданностью. Дело в том, что из-за проблем со здоровьем артист был вынужден приостановить концертную деятельность.

Борис Моисеев 12 декабря: новости на сегодня

Борис Моисеев - одна из знакомых фигур отечественного шоу-бизнеса. Однако в последние 10 лет он практически не выходит на сцену и не снимается в различных передачах, так как испытывает проблемы со здоровьем. После перенесенного инсульта музыкант до сих пор восстанавливается, поэтому большую часть времени проводит дома. Но это не мешает ему радоваться успехам своих коллег, особенно когда они исполняют его хиты.





Певец хочет вновь вернуться на сцену, чтобы исполнить свою композицию «Голубая луна» вместе с Николаем Трубачом и Ольгой Бузовой. Дело в том, что артисты уже выступали с хитом Моисеева на одной из передач на телевидении. «И Бузова, и Трубач спрашивали разрешения Моисеева, чтобы спеть эту композицию. Борис с удовольствием разрешил им это сделать», - признался директор знаменитости Сергей Горох.

Он также заявил, что Моисеев пересматривал эфир с их выступлением и отмечал, что его там явно не хватает. «Он счастлив. Правда, сожалеет, что все произошло без него. Сказал: „Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли“. Я уверен, что они споют песню вместе», - заявил Горох.




Он сообщил, что сейчас на ТВ готовится передача об артисте и, возможно, Моисеев захочет видеть и Бузову, и Трубача в этой программе. «И они споют втроем на всю страну», - добавил директор Моисеева.

В свою очередь Ольга Бузова ранее рассказала, что Моисеев лично благословил ее на исполнение своего супер хита. Артистка сильно волновалась во время работы над треком, поэтом ей несколько раз приходилось переписывать композицию. Однако результат порадовал не только поклонников, но и самого Бориса Моисеева.

Около десяти лет прошло с того дня, когда Бориса Моисеева поразил первый инсульт. Тогда приходили неутешительные сообщения о его самочувствии. Врачи не давали прогнозов, а лишь констатировали, что какое-то время исполнитель не сможет сам себя обслуживать. Более того, на несколько дней его переводили в медикаментозную кому, а также подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Постепенно самочувствие исполнителя улучшалось и как только он оправился от недуга, то вернулся на сцену, а также не стал отказываться от вредных привычек. Такое поведение оказалось ошибочным, потому что спустя пять лет артиста поразил второй инсульт, от последствий которого он не может полностью оправиться до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК