Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Кремле опровергли сообщения о проблемах со здоровьем у Путина

В Кремле опровергли сообщения о проблемах со здоровьем у Путина

548


В Кремле опровергли сообщения о проблемах со здоровьем у Путина
Президент РФ Владимир Путин не имеет проблем со здоровьем, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Сообщения о "проблемном здоровье" главы государства являются полной чушью, подчеркнул представитель Кремля. Заявления некоторых СМИ о том, что Путин болеет, не соответствуют действительности. Здоровье российского лидера можно назвать отменным, сказал Песков, слова которого приводит РИА Новости.'

"Что касается здоровья - ну, это чушь полная. Вот тут, наверное, вообще никакого приличия нет", - поведал официальный представитель Кремля.




Песков также подчеркнул, что Путина не беспокоят различные информационные вбросы о нем. По словам пресс-секретаря президента, в правительстве знают, кто стоит за распространением фейков о лидере страны и готовы, что фальсификации будут продолжаться.

Как сообщалось о том, что журналист Павел Зарубин развеял слухи о проблемах со здоровьем у Владимира Путина. В своей программе «Москва. Кремль. Путин» он прокомментировал информацию иностранных СМИ о возможной скорой отставке российского лидера из-за проблем со здоровьем. Журналист подчеркнул, что лично брал интервью у Путина и сам убедился, что слухи о проблемах со здоровьем у президента РФ являются абсолютной ерундой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК