Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Конфликт между Юрием Лозой и Сергеем Шнуровым разгорается с новой силой

Конфликт между Юрием Лозой и Сергеем Шнуровым разгорается с новой силой

396


Конфликт между Юрием Лозой и Сергеем Шнуровым разгорается с новой силой
21 октября фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров представил в Instagram специфический стишок о композиторе, получившем от президента России Владимира Путина благодарность. Юрий Лоза расценил его как бездарный памфлет, ничего не имеющий общего с искусством. По его мысли, недопустимо опускаться до такого низкого уровня человеку, который представляет элиту страны.

Очевидно, что оскорбительны для Лозы слова типа «говномет», исковерканная фамилия президента так же, как непечатные выражения, которыми переполнен был до отказа звездный пост.




Поэтому 66-летний творец не посчитал нужным отвечать 47-летнему визави словесно, а подал заявление о защите чести и достоинства в судебную инстанцию.

Зато Шнуров разбушевался по-настоящему. Он решил добить противника (или предоставить дополнительный материал для обоснования иска?). Похоже, ему наплевать на угрозы. Поэтому в новом четверостишие он называет оппонента мертвым воинством, а его ущемленные чувства – мини-достоинством.

Подписчики знаменитости разошлись во мнениях. Хотя большинство из них на стороне любимца-скандалиста, немало и тех, кого уже коробит от злорадствующего стихоплета, который переходит все границы.

Большинство пользователей интернета выступают за то, чтобы подобные взаимные претензии оставались на личном уровне, а не предвались публичной огласке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК