Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Ефремова прокомментировал перевод актера в колонию

Жена Ефремова прокомментировал перевод актера в колонию

351


Жена Ефремова прокомментировал перевод актера в колонию
Буквально несколько дней назад суд изменил приговор для актера Михаила Ефремова, снизив на полгода срок заключения. Согласно решению суда, ближайшие семь с половиной лет актер проведет за решеткой. Подобный вердикт не устроил родственников Ефремова, тогда как потерпевшие согласились с вердиктом судебной инстанции.

Накануне стало известно, что артиста отправили в колонию, хотя изначально сообщалось, что наказание он будет отбывать в столичном СИЗО. Отправка Михаила Ефремова в белгородскую колонию из столичного следственного изолятора стала неожиданностью как для правозащитника актера, так и для его жены.

Вместе с этим супруга Ефремова назвала решение Пресненского суда «крахом всех надежд». О состоянии Софьи Кругликовой рассказал друг семьи. По его словам, она находится «на валерьянке». Также он заявил, что решение этапировать Ефремова в колонию стало для его семьи «громом среди ясного неба».








Адвокат актера Владимир Васильев заявил, что точное местонахождение артиста не будет известно до понедельника. В Белгородской области есть несколько колоний, куда может отправиться Ефремов. Стоит отметить, что именно в этом регионе отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Отметим, что даже после приговора Михаил Ефремов не перестал заниматься творческой деятельностью: он активно готовил новые сценарии, а также зачитывал сокамерникам свои произведения. Он даже планировал создать театр в СИЗО, при этом быть там разнорабочим.

ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК