Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семья Заворотнюк возмущена заявлением Макеевой

Семья Заворотнюк возмущена заявлением Макеевой

256


Семья Заворотнюк возмущена заявлением Макеевой
Количество слухов, связанных с текущим состоянием здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, растет с каждым днем. Это связано со стремлением поклонников узнать правду. Люди опасаются за самочувствие знаменитости, но в глубине души верят на ее выздоровление.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 2 ноября

Заявление актрисы Анастасии Макеевой о том, что Заворотнюк якобы прибегала к услугам суррогатной матери, шокировало публику. Теперь родные актрисы, которая сейчас борется с тяжелым заболеванием, подает в суд на модель, которую обвинили в распространении клеветнических слухов.

Супружеская чета Заворотнюк-Чернышев продолжительное время пыталась доказать тот факт, что их дочка родилась естественным путем. После рождения девочки супруги столкнулись со слухами, что одним только экстракорпоральным оплодотворением дело не обошлось.








Анастасия Макеева явилась провокатором новой волны слухов, когда заявила во всеуслышание о том, что Заворотнюк якобы обращалась к услугам суррогатной матери. Поклонники Анастасии Заворотнюк Макееву осуждают за то, что в такой непростой для семьи период она грубо вмешивается в дела семьи.

Макеева призналась, что долгое время не может забеременеть и делала уже четыре процедуры ЭКО. По ее словам, получить из-за этого онкологическое заболевание - фантастика.

Анастасия Заворотнюк стала мамой младшей дочери поздно, в 48 лет. Актрису никто не видел беременной и сама она не утверждала, что выносила дочь Милу Самостоятельно. Однако практически сразу после рождения наследницы у знаменитости обнаружился рак.

Напомним, в настоящее время Анастасия Заворотнюк проходит экспериментальное лечение от онкологического заболевания мозга на основе иммунных клеток, и уже полтора года не показывается на публике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК